Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Финальный блог о мини-книжках!


Материал

Поделка изделие Финальный блог о мини-книжках Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Ну и ещё немного похвастаюсь своими книжками, выложу всё в один блог чтобы сильно вас не утомлять! Эта книжка в той же самой технике, только обложка сделана из лент атласных, приклеена клеем ПВА на картон и потом покрыта в пару слоев обычным лаком для ногтей (это чтобы ленты не съезжали никуда.)

Ну и ещё немного похвастаюсь своими книжками, выложу всё в один блог чтобы сильно вас не утомлять! Эта книжка в той же самой технике, только обложка сделана из лент атласных, приклеена клеем ПВА на картон и потом покрыта в пару слоев обычным лаком для ногтей (это чтобы ленты не съезжали никуда.) (фото 1)

Эта обложка сделана из картинки в глянцевом журнале, очень понравился рисунок!

Эта обложка сделана из картинки в глянцевом журнале, очень понравился рисунок! (фото 2)

Для красоты в первый и последний листочек "продела" ленту. Сделала маленькие надрезы в листе, и протянула. Кончики ленты приклеила на клей.

Для красоты в первый и последний листочек "продела" ленту. Сделала маленькие надрезы в листе, и протянула. Кончики ленты приклеила на клей. (фото 3)

Эта книжка мне тоже очень нравится, в обложке, в картонке сделала углубления под монеты, далее обтянула кусочком бумаги с изображением доллара, и вклеила монеты!

Эта книжка мне тоже очень нравится, в обложке, в картонке сделала углубления под монеты, далее обтянула кусочком бумаги с изображением доллара, и вклеила монеты! (фото 4)
 
Финальный блог о мини-книжках! (фото 5)
 
Финальный блог о мини-книжках! (фото 6)

Внутри понаклеила кусочки от денег (тех которые продаются в магазинах развлечений)

Внутри понаклеила кусочки от денег (тех которые продаются в магазинах развлечений) (фото 7)
Надежда Назырова

Книжечки отличные! супер!

Инесса Креймер

Прикольное увлечение,что то подобное в институте пытались делать,но такие миниатюры конечно не получались. Хорошенькие такие!