

Поделиться:
Приветствую моих дорогих гостей, я вам всегда рада!!!!
Сегодня хочу показать несколько работ...не за горами Новый год- готовлюсь...

Бантик училась завязывать здесь- https://stranamasterov.ru/node/88739?c=favorite , только не на вилке, а не пальцах.

На донышке -декупаж салфеткой.

А теперь голубая...


Загибку делала как у Натали: https://stranamasterov.ru/node/423330?c=favorite

А на этих плетёнках училась делать "Настину косу"...






Донышко плела- не довольна- как-то не очень получилось.....

Мои работы в интерьере- деревца и на дальнем плане "картина" с соленным тестом.

Несколько фото с прогулки: краски осени....







закат....

..гуси улетают...


Ну вот и все на сегодня!!! Спасибо за визит и оставленные пару слов- очень важно узнать ваше мнение... Желаю всем удачи!!!
Надюша, понравилось ВСЁ
!!!!!!!!!!! И работы, и природа!!!!!!!!!!!


Людочка, рада видеть тебя!!!
! Спасибо огромное за первый комментарий!!!!
Надя, красивые корзинки, красивые банты, красивые салфетки - чувствуется приближение Нового года!
Очень понравились все работы!
А какие чудесные фотографии осени!
Ольга Михайловна, благодарю Вас за добрые слова поддержки, мне очень приятно!!!!Спасибо!!!
Какая красота!!!!!! Прекрасные работы! А природа - Вы хороший фотограф! А из чего топиарчик если не секрет?
Танюша, благодарю за добрые слова , мне очень приятно
!!!!А деревца сделала из покупных цветов- конечно, не секрет.
Спасибо!!!
Очень красивые работы,прекрасные цвета.Природа замечательная.
Наталья, благодарю за добрые слова , мне очень приятно!!!!
Спасибо!!!
Надежда, очень понравилась плетеная корзиночка с подсолнухами и фото с клином журавлей!!!!!! Какой замечательный кадр вы поймали! А отражение заката в воде, вообще художественная фотография.
Еще хочу уточнить на фото где 2 деревца, то которое в форме шара низкое, оно с торцовками?
Как вы его делали?
И какие цветы использовались?
Спасибо!
Кристина,благодарю за добрые слова , мне очень приятно!
!!!Очень люблю фотографировать природу, на прогулку всегда беру фотоаппарат, а вдруг..
иногда получаются хорошие кадры.
Деревца сделала из покупных розочек и листвы- клеила на горячий клей (пистолет).
Спасибо! Я тоже на прогулку всегда беру фотоаппарат. Только в основном фотографирую 2-х своих детей) а вдруг)
А я фотографирую своих внуков- особенно самого младшего- ему 5 месяцев.
Надюшка,привет! какой красоты ты наделала
! да так много! и работы все в разных техниках! ну просто- АХ!-как все понравилось! и новогоднее и интерьерное!

Наджда, отличные работы! Плетенки очень хороши! Но ты, оказывается, очнгь много чего перепробовала - игрушки, деревца и картина - восхитительны! Очень красиво!!!
Светик, спасибо , мне очень приятно!!!!
Надя,плетеночки просто замечательные!!!!!!!!
Деревца очень красивые!!!!!!
Фото бесподобны!!!!!!!
Что бы ссылки были активны,нужно не тире ставить,а три пробела.Это я опытным путем догнала.Тоже часто не могла вставить активную ссылку.
Классные плетеночки!!! Фото -сплошное очарование!!!
Леночка, спасибо, мне очень приятно!!!!
симпатичные работы!
Натали, спасибо, очень нравятся Ваши плетёнки!!!
спасибо!
Плетеночки прелесть и репортаж очарование
Любаша, огромное спасибо !!!
Очень красивые ваши работы.
Танюша, спасибо !!!
Замечательные плетеночки! Расчудесные фотки!!!!
Прелестные работы!
Фотографии очень понравились, особенно розовое облако- чудесно!
Светлана, спасибо!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......И КОРЗИНОЧКИ И ФОТО!!!!!!!!!!!!
Татьяна,огромное спасибо!!!
Ну очень очень все понравилось ! Плетеночки -просто чудесные ! И природа ..... вот бы туда !
Леля, спасибо за теплые слова, приглашаю со мной на прогулку!!!!
Красивые у Вас работы, а фотографии вообще восхитительные!
Танюша,спасибо за визит и за добрые слова, мне очень приятно!!!!
Ох ,какая красотень !!!!! Все понравилось и работы и природа !!!

Галочка,огромное спасибо за визит и за добрые слова, мне очень приятно!!!!
Надежда! Какие яркие плетеночки! Шикарные!

Наташенька,огромное спасибо за визит и за добрые слова, мне очень приятно!!!!
Надюша, прелесть какая. Уже о празднике задумалась заранее. Отлично. Все превосходно. Деревьица мне твои уж очень понравились!!!
А природа..... Красота. И фото у тебя получаются-ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!
Надежда,какие замечательные у Вас коробушки-плетенки!.А работы в интерьере просто прелесть, какая красота,особенно панно из саленки.!
Наталья Николаевна, рада видеть Вас!!!


Огромное спасибо за добрые слова, мне очень приятно!!!!
Всегда с интересом рассматриваю Ваши работы!!!
Надюша, отличные плетеночки к новогодним праздникам и за бонус огромное спасибо.
Светлана,огромное спасибо за визит и за добрые слова, мне очень приятно!!!!
Наденька, работы прекрасные, все понравилось, столько доброты в каждой детальке!


Леночка, огромное спасибо за добрые слова, рада что зашла в гости!!!А я давненько не смотрела солянушки- у тебя обалденные букеты- как живые!!!Здорово!!!
Какое обилие красоты....от ручной работы - удивительные корзиночки-коробочки, чудесные расцветки, до красивыщих фото природы.....это фантастика!!!!!!!!!
А я давненько не смотрела солянушки- у тебя обалденные медведи- как живые!
Надюша-работы сплошной позитив!!! Фото прекрасные. Все смотрю, смотрю на технику плетения-нравится. Пора самой начать осваивать. Спасибо за красоту
.
Наташенька, спасибо за такие добрые слова- таааак приятно!!!!! Конечно нужно попробовать- я тоже смотрела- смотрела да и начала плести- интересно!!!