Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Светофорик для д/сада.


 17 из 33 

Поделка изделие Чрезвычайная ситуация Моделирование конструирование Светофорик для д/сада

В избранных: 2

Поделиться:

В садике дали задание, как всегда для родителей, сделать светофор(из чего угодно). Я привыкла делать большие поделки. Вот , что получилось. рост светофорика 1м5см.

В садике дали задание, как всегда для родителей, сделать светофор(из чего угодно). Я привыкла делать большие поделки. Вот , что получилось. рост светофорика 1м5см. (фото 1)

Вот так все началось. лобзиком выпилила по размеру заготовки(использовала старую мебель).А потом в ход пошли саморезы и шуруповёрт. Кстати. всё в поделке скреплено саморезами.

Вот так все началось. лобзиком выпилила по размеру заготовки(использовала старую мебель).А потом в ход пошли саморезы и шуруповёрт. Кстати. всё в поделке скреплено саморезами. (фото 2)
 
Светофорик для д/сада. (фото 3)

В садике работу оценили. и отправили на выставку. я очень рада,что теперь одна из моих работ будет радовать деток в садике.

В садике работу оценили. и отправили на выставку. я очень рада,что теперь одна из моих работ будет радовать деток в садике. (фото 4)

Может моя идея кому - нибудь пригодится. Буду только рада!

TatjanaMaj

Такой позитивный и весёлый получился браво !!! Как здорово когда в группе рукодельные мамочки ( и папочки , но это вообще редкость ) . Нам родители помогали обновлять прогулочную площадку . Если интересно у меня в блоге есть фото " Площадка для Радужек "смущаюсь

ирифана

Танюша,спасибо!Сейчас пойду на твою страничку...