Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние лошадки и не только


 1 из 27 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Лепка Новогодние лошадки и не только Глина полимерная пластика Краска

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

2014 год -это год синей ,деревянной лошади .Насмотрелась в нете лошадок и вот что вышло ,по средине лошадки похожи на деревянные и как мне кажется очень оригинально и не сложно .Можно и декупаж сделать на них ,да все что угодно!

2014 год -это год синей ,деревянной лошади .Насмотрелась в нете лошадок и вот что вышло ,по средине лошадки похожи на деревянные и как мне кажется очень оригинально и не сложно .Можно и декупаж сделать на них ,да все что угодно! (фото 1)

вырезаем из бумаги шаблон ,любой ,какой вам по душе .вырезаем из пластики ,у меня самотвердеющий пластик ДАС,дЖОВИ .сушим ,шлифуем ,если нужно ,далее вырезаем не очень толстый брусочек,обрезаем лишнее ,у лошадки смазываем клеем пва ножки и вставляем в сырой брусочек ,сушим и далее шлифуем .Я развожу пва с водичкой чуть ,грунтую лошадок,потом акриловая краска ,лак ,можно декупаж ,можно цветочные дыроколы использовать и наклеивать цветочки .

вырезаем из бумаги шаблон ,любой ,какой вам по душе .вырезаем из пластики ,у меня самотвердеющий пластик ДАС,дЖОВИ .сушим ,шлифуем ,если нужно ,далее вырезаем не очень толстый брусочек,обрезаем лишнее ,у лошадки смазываем клеем пва ножки и вставляем в сырой брусочек ,сушим и далее шлифуем .Я развожу пва с водичкой чуть ,грунтую лошадок,потом акриловая краска ,лак ,можно декупаж ,можно цветочные дыроколы использовать и наклеивать цветочки .  (фото 2)

Это тоже из пластики ,в подарок ,в средине пенопластовый шарик ,похожую я валяла из шерсти .

Это тоже из  пластики ,в подарок ,в средине пенопластовый шарик ,похожую я валяла из шерсти . (фото 3)

А этого красавца я закончила вчера ,был заказ для парня который танцует в стиле латино и день рождение отмечает в гавайском стиле .

А этого красавца я закончила вчера ,был заказ для парня который танцует в стиле латино и день рождение отмечает в гавайском стиле . (фото 4)

Это всего лишь вторая кукла ,за второй год,поэтому не судите строго ))))Рот рисовала ,так как пока не выходят у меня красивые губы(((Высота до шляпы 21 с ,внутри проволочный каркас и фольга .

Это всего лишь вторая кукла ,за второй год,поэтому не судите строго ))))Рот рисовала ,так как пока не выходят у меня красивые губы(((Высота до шляпы 21 с ,внутри проволочный каркас и фольга .  (фото 5)

спасибо всем за внимание благодарюсолнечного вам дня цветы

монаТаня

Очень классные работы!!!супер!

veseluxa

спасибо большое!!!!

АЛБЫН

К Л А С С   !!!  супер!

veseluxa

Спасибо!!!!!!!!

Ludik2704

Замечательные работы!!!!!!! Лошадки прелесть!!!!!

veseluxa

Спасибо вам благодарю

lyubamaster

Замечательные работы!!!!!браво

veseluxa

Спасибо большое !!!

МаRуська

Замечательные работы. Лягушка просто супер!

veseluxa

спасибо большое!