Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделка в сад на тему "Осень золотом укрыла."


 11 из 15 

Поделка изделие Праздник осени Лепка Моделирование конструирование Поделка в сад на тему "Осень золотом укрыла " Бутылки пластиковые Гуашь Клей Материал природный Тесто соленое

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Всем добрый день. Вот собственно хочу поделиться с вами чему я научилась благодаря некоторым мастер-классам.Очень здорово,что есть такие люди,которые готовы обучить тому,что умеют сами.От всей души благодарю вас.И отдельное спасибо хотелось бы сказать за мастер-класс Светлане Иванцовой и Юлии Рядской (заранее извиняюсь если неправильно просклоняла). По их мастер-классам я создала эту поделку.

Всем добрый день. Вот собственно хочу поделиться с вами чему я научилась благодаря некоторым мастер-классам.Очень здорово,что есть такие люди,которые готовы обучить тому,что умеют сами.От всей души благодарю вас.И отдельное спасибо хотелось бы сказать за мастер-класс Светлане Иванцовой и Юлии Рядской (заранее извиняюсь если неправильно просклоняла). По их мастер-классам я создала эту поделку.  (фото 1)
 
Поделка в сад на тему "Осень золотом укрыла." (фото 2)
 
Поделка в сад на тему "Осень золотом укрыла." (фото 3)

Вот этот мастер-класс по которому я делала этот домик https://stranamasterov.ru/node/214909?c=favorite .Спасибо большое за идею.

Вот этот мастер-класс по которому я делала этот домик https://stranamasterov.ru/node/214909?c=favorite .Спасибо большое за идею. (фото 4)
 
Поделка в сад на тему "Осень золотом укрыла." (фото 5)

А в создании этого водопадика мне очень помог мастер-класс,который делала Юлия Рядская https://stranamasterov.ru/node/396052?c=favorite .Огромное вам спасибо.

А в создании этого водопадика мне очень помог мастер-класс,который делала Юлия Рядская https://stranamasterov.ru/node/396052?c=favorite .Огромное вам спасибо. (фото 6)

Делала такое впервые.Очень увлекательно оказалось работать с клеем.Никогда не думала,что клей можно в таком качестве применить.

Делала такое впервые.Очень увлекательно оказалось работать с клеем.Никогда не думала,что клей можно в таком качестве применить. (фото 7)
 
Поделка в сад на тему "Осень золотом укрыла." (фото 8)
Ledy_777

Класссупер! Так и хочется в этом маленьком мирке поигратьулыбаюсь

Donik

Спасибо!цветыИ не говорите.При создании этой работы я точно окунулась в детство.улыбаюсь

elena-nik

Замечательная у Вас получилась работа!

Donik

Спасибо большое!цветы

OTBEPTKA

Какой классный домик у гнома!  Да и весь дворик замечательный!  Очень все нравится! 

Donik

Спасибо большое!!!Учителя на этом сайте очень хорошие.супер!Благодаря им и родилась эта композиция.

Мириама

Очень красиво!

 

Donik

Спасибо!цветы

zlatoiskra

Здорово! Красота!

Donik

Спасибо!цветы

Ludik2704

Сказочная красота!!!!! Потрясающая работа!!!!!!

Donik

Спасибо большое!!!цветы

Дэнрик-динозавр

КРАСИВОсупер!супер!супер!

Donik

Спасибо!!!цветы

Юлия дрожжева

какой клей использовали для водопада .

Donik

Здравствуйте.Клей использовался МАСТЕР КЛЕЙ.