Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рисовашки в компьютере


 7 из 9 
Событие

Графика компьютерная Новый год Рисование и живопись Рисовашки в компьютере

Поделиться:

Здравствуйте жители Страны Мастеров! Хочу рассказать не большую историю этого календарика. Гуляя по просторам инета ( яндекс фотки), я наткнулась на вот этого прелестного малыша. Он мне очень понравился, фотография была достаточно хорошего качества, и я начала творить. Немножко осветлила, надела шапочку деда Мороза, веточку елочки с игрушкой ну и некоторые мелочи в виде светящих звездочек и нитки бусинок. Нашла шаблон календаря на 2011 г., нашла подходящую рамочку в своих закромах. Вот получился такой календарик, размер 30х20 300px. Календарик можно распечатать в таком в виде или 30х60. А дальше началось самое интересное: пишу автору фото (совершенно не знакомый мне человек), -У меня для Вас подарок. Через какое то время ответ, - Какой? ( с недоверием) Я пишу что бы мне выслали E meil, я загружаю календарь и отправляю. Пришло ответное письмо от счастливых родителей. Может это и не скромно, но я люблю делать неожиданные подарки не знакомым людям, дарить тепло и веселое настроение.

Здравствуйте жители Страны Мастеров! Хочу рассказать не большую историю этого календарика. Гуляя по просторам инета        ( яндекс фотки), я наткнулась на вот этого прелестного малыша. Он мне очень понравился, фотография была достаточно хорошего качества, и я начала творить. Немножко осветлила, надела шапочку деда Мороза, веточку елочки с игрушкой ну и некоторые мелочи в виде светящих звездочек и нитки бусинок. Нашла шаблон календаря на 2011 г., нашла подходящую рамочку в своих закромах. Вот получился такой календарик, размер 30х20 300px. Календарик можно распечатать в таком в виде или 30х60. А дальше началось самое интересное: пишу автору фото (совершенно не знакомый мне человек), -У меня для Вас подарок. Через какое то время ответ, - Какой? ( с недоверием) Я пишу что бы мне выслали E meil, я загружаю календарь и отправляю. Пришло ответное письмо от счастливых родителей. Может это и не скромно, но я люблю делать неожиданные  подарки не знакомым людям, дарить тепло и веселое настроение.
marik_koshmarik

Вы молодец! хороший календарикбраво

М@риЯ Т.

Спасибо Мариша!