Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ко-Ко


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Ко-Ко Мех Ткань

Поделиться:

Курочка сделана на заказ младшей дочери. Когда-то давно я купила книгу с выкройками мягких игрушек, но шить их так и не стала. Книга стала любимой и мне постоянно Катя открывала на странице с курочкой и говорила как могла "Мама ко-ко". Так продолжалось несколько месяцев, пока мама нашла время и сшила ко-ко. Теперь ребёнок счастлив, а книгу листает и думаю скороопять что-то найдёт новое.

Курочка сделана на заказ младшей дочери. Когда-то давно я купила книгу с выкройками мягких игрушек, но шить их так и не стала. Книга стала любимой и мне постоянно Катя открывала на странице с курочкой и говорила как могла "Мама ко-ко". Так продолжалось несколько месяцев, пока мама нашла время и сшила ко-ко. Теперь ребёнок счастлив, а книгу листает и думаю скороопять что-то найдёт новое. (фото 1)
 
Ко-Ко (фото 2)

Фиолетовая подруга нашей "Ко-ко" была сшита бабушкой старшей дочери года четыре назад. Теперь обе вместе играют.

Фиолетовая подруга нашей "Ко-ко" была сшита бабушкой старшей дочери года четыре назад. Теперь обе вместе играют. (фото 3)
Nachmittag

Прелестные ко-ко-шки!очень мило получилось.

Юлія Брегін

Cпасибо!

Маруся Волчесуйте

Чудесные ко-ко!!!улыбаюсьцветы