Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разделочная доска с элементами выжигания (пирографии)


Техника
Материал

Декор предметов Выжигание Разделочная доска с элементами выжигания пирографии Дерево

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Разделочная доска вот с таким приятным рисунком. Так же элементы выжигания, но тут немного другие насадки и соответственно вид картинки уже совершенно другой.

Разделочная доска вот с таким приятным рисунком. Так же элементы выжигания, но тут немного другие насадки и соответственно вид картинки уже совершенно другой. (фото 1)
 
Разделочная доска с элементами выжигания (пирографии) (фото 2)
Ирин@43

Очень красиво!супер!

ТатьянаФролова

благодарюспасибо!

elena-nik

На такой доске жаль что-то разделывать! Это картина, ажурная. романтичная!

ТатьянаФролова

Нам в обмен на эту картинку коляску для дочи подарили! И новый владелец доски бережет её, поставила на кухне на видное место, любуется!смущаюсьеда

Валисий

бравосупер!

Вереск

Очень красиво получилосьбравоУ меня при выжигании более темных участков,всегда паяльник дымил,дышать становиться не выносимо,еще и глаза щиплет,так что это увлечение на время оставила.Хотя может это паяльник времен СССР.Сыну недавно новый подарили с образцами для выжигания,может у них теперь какая то другая технология изготовления.Если бы все так дымили,то наверно народ бы отказывался ими работать?

Romann Isaev

Аккуратно и Красиво!!!браво!!!ЗДОРОВО!!!