Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Золотые свадебные приглашения


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг Свадьба Аппликация Золотые свадебные приглашения Бумага Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер, дорогие друзья!

Ура! К понедельнику, как и обещала заказчице, все 43 приглашения были готовы. Но ту, как обычно, возникают но... Изначально мне не очень хотелось брать этот заказ. По многим причинам, одна из них, обозначим ее, как нехватка материалов. В итоге, когда я обзвонила, облазила и объездила все известные и не очень магазинчики, собрав по крупицам весь цветовой набор бумаги дизайнерской и магнитной! я согласилась. Сроки - чем раньше, тем лучше. В прошлый вторник был утвержден эскиз, исходя из пожеланий: золото, камушки, цветочки. Из обязательных - фото и магнит! В общем, конечный вариант получился таким, сзади магнитик 5х5. Держит на холодильнике отлично - проверила на пробнике. Ну, а теперь то самое но - заказчица не приехала за ними в понедельник, а перенесла на среду, то бишь завтра. К тому же за ними приедет моя сестра, а не она сама. Вот так бывает. Но это лирическое отступление о наболевшем, а в итоге, так как во всем я всегда ищу позитив - мне понравился результат) Надеюсь, и вам тоже)

Добрый вечер, дорогие друзья!

Ура! К понедельнику, как и обещала заказчице, все 43 приглашения были готовы. Но ту, как обычно, возникают но... Изначально мне не очень хотелось брать этот заказ. По многим причинам, одна из них, обозначим ее, как нехватка материалов. В итоге, когда я обзвонила, облазила и объездила все известные и не очень магазинчики, собрав по крупицам весь цветовой набор бумаги дизайнерской и магнитной! я согласилась. Сроки - чем раньше, тем лучше. В прошлый вторник был утвержден эскиз, исходя из пожеланий: золото, камушки, цветочки. Из обязательных - фото и магнит! В общем, конечный вариант получился таким, сзади магнитик 5х5. Держит на холодильнике отлично - проверила на пробнике. Ну, а теперь то самое но - заказчица не приехала за ними в понедельник, а перенесла на среду, то бишь завтра. К тому же за ними приедет моя сестра, а не она сама. Вот так бывает. Но это лирическое отступление о наболевшем, а в итоге, так как во всем я всегда ищу позитив - мне понравился результат) Надеюсь, и вам тоже) (фото 1)

Приглашения получились трехслойными: калька со штампом и стразиком, фото на золотом фоне в тон осенним листочкам и сам текст приглашения на жемчужном фоне.

Приглашения получились трехслойными: калька со штампом и стразиком, фото на золотом фоне в тон осенним листочкам и сам текст приглашения на жемчужном фоне. (фото 2)

дизайн фото и текста мои, а вот сама распечатка текста - от дизайн-студии.

дизайн фото и текста мои, а вот сама распечатка текста - от дизайн-студии. (фото 3)

бочком

бочком (фото 4)

и все вместе в рабочей коробочке 30х30. Все приглашения уложены в два ряда. 33 - именные и 10 - без имени.

и все вместе в рабочей коробочке 30х30. Все приглашения уложены в два ряда. 33 - именные и 10 - без имени. (фото 5)

и маленький сладкий презент для клиентов

и маленький сладкий презент для клиентов (фото 6)

спасибо, что заглянули! всегда вам рада!цветы

Альбина Уфа

Здорово!

Евгения Vzhiki

Спасибо, Альбина!

Ариshа

Женя, большую работу ты проделала!супер! Классно получилось! Стильно, торжественно!

Евгения Vzhiki

спасибо, Ариша, за понимание!

AnastasiaLetyago

очень красиво!) ярко и свадебно!)

Евгения Vzhiki

спасибо!если так говорите, значит, эффект достигнут)

Твоя сестра

Великолепно!

Евгения Vzhiki

Спасибо, дорогая!)

Хотгизмо_Марина

Ого, сколько красоты натворила! Масштабно!супер!цветы

Евгения Vzhiki

Ага)) правильно - натворила))) 

Хотгизмо_Марина

от слова "творить")))

Наталья Плиско

Вот это да!!! Объём заказа впечатляет!!! Сколько трудов!!! А результат и нам тоже нравится - очень красивые пригласительные получились, всё сделано со вкусом, молодец, Женя!!!

Евгения Vzhiki

Спасибо, Наташа! Я спокойна теперь - сегодня передала через сестру, вечером отпишется девушка, надеюсь)

Александра Матвеева

Красота!!!!

Евгения Vzhiki

Спасибо, Александра!)

Надюшка11

Шикарно!

Евгения Vzhiki

Спасибо, Надя!)