Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жеребенок Витюша


 203 из 214 
Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Новый год Вязание крючком Жеребенок Витюша Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуй страна! Нашла в интернете МК по вязанию жеребенка Витюши. Я сразу-же влюбилась в этого чудесного жеребенка, мужу он тоже очень понравился, и я решила связать Витюшу в подарок мужу, кстати, они с этим чудесным коником тезки. Ростиком этот ребенок (он, же ребенок) получился 25 см, крупненький.

Здравствуй страна! Нашла в интернете МК по вязанию жеребенка Витюши. Я сразу-же влюбилась в этого чудесного жеребенка, мужу он тоже очень понравился, и я решила  связать Витюшу в подарок мужу, кстати, они с этим чудесным коником тезки. Ростиком этот ребенок (он, же ребенок) получился 25 см, крупненький. (фото 1)

Фото не очень хорошего качества, за что прошу простить меня.

Фото не очень хорошего качества, за что прошу простить меня. (фото 2)
 
Жеребенок Витюша (фото 3)
 
Жеребенок Витюша (фото 4)

И еще раз улыбнемся всем мастерицам!

И еще раз улыбнемся всем мастерицам! (фото 5)

Ну а напоследок еще одна лошадка. Связала я ее уже давно, убрала и забыла , а сегодня она дала о себе знать.

Ну а напоследок еще одна лошадка. Связала я ее уже давно, убрала и забыла , а сегодня она дала о себе знать. (фото 6)
Irina 2805

Смешной жеребенок, сразу улыбку вызывает))

Наталья Плиско

Очаровательное создание!!! Точнее, целых два))))) благодарю

Игринка

Спасибо! Я тоже, как увидела его, сразу влюбилась.

Алирика

Жеребенок супер. Очень милый и озорнойулыбаюсь Смотрю на него и желание сразу чмокнуть в носиксмеюсь А вот вторая лошадка, вы уж извините, мне больше собачку-таксу напоминаетсмеюсь Но может это только мне))))) Не обижайтесьцветы

Игринка

Никаких обид,,она тоже у меня восторга не вызвала,  Ну а коли животное связано - имеет право на существование.Она то в этом не виновата.

Алирика

животное чудесное)) очень милое))) то, что она не похожа на лошадку не меняет того, что она хорошенькая))))) у меня вон кролик есть пушистый, так в нем все видят кого угодно, кроме кроликасмеюсь

Игринка

Да, так часто бывает. Например, когда я вязала Волшебную лошадку по МК Жанны - приложила голову обратной стороной хихикаети вместо лошадки получился замечательный щенок (взяла на заметку на будущее).

Алирика

хихикаетулыбаюсь

janina_nalimova

супер!