Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебная Magic Box


Событие
Техника

Поделка изделие Скрапбукинг Свадьба Аппликация Свадебная Magic Box Акварель Бумага Карандаш Кружево

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Здравствуйте! Хочу показать Вам мою первую в жизни коробочку Magic Box) Я очень давно мечтала сделать такую, а тут подвернулся случай: свадьба родственников) Идею брала у замечательной мастерицы Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/616274?c=favorite Я сделала основу довольно быстро, а потом получился "застой" на несколько дней. Я чуть не опоздала на поезд, доделывая эту коробочку))

Здравствуйте! Хочу показать Вам мою первую в жизни коробочку Magic Box) Я очень давно мечтала сделать такую, а тут подвернулся случай: свадьба родственников) Идею брала у замечательной мастерицы Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/616274?c=favorite  Я сделала основу довольно быстро, а потом получился "застой" на несколько дней. Я чуть не опоздала на поезд, доделывая эту коробочку))  (фото 1)

Когда начала оформлять внутреннее убранство, я спохватилась, и поняла, что не могу ничего распечатать, т. к. компьютера дома в этот момент не было. Пришлось все делать вручную. Даже этот календарик))

Когда начала оформлять внутреннее убранство, я спохватилась, и поняла, что не могу ничего распечатать, т. к. компьютера дома в этот момент не было. Пришлось все делать вручную. Даже этот календарик))   (фото 2)

Нашла эту цитату в блоге Марины Абрамовой http://marina-abramova.blogspot.ru/ Рисовала опять же от руки, черной гелевой ручкой.

Нашла эту цитату в блоге Марины Абрамовой http://marina-abramova.blogspot.ru/ Рисовала опять же от руки, черной гелевой ручкой. (фото 3)

Имена жениха и невесты) Все так же от руки)

Имена жениха и невесты) Все так же от руки)  (фото 4)

В раскрытом виде, с крышкой.

В раскрытом виде, с крышкой.  (фото 5)

В собранном виде, ну почти)))

В собранном виде, ну почти)))  (фото 6)

Крышечка. Она мне не очень нравится, не удачная она какая-то. Внутри получилось лучше, как мне кажется. У меня не было бумаги для розочек подходящего цвета, пришлось красить белую бумагу акварельными красками) Розочки сделаны по МК Астории http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=550

Крышечка. Она мне не очень нравится, не удачная она какая-то. Внутри получилось лучше, как мне кажется.  У меня не было бумаги для розочек подходящего цвета, пришлось красить белую бумагу акварельными красками) Розочки сделаны по МК Астории http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=550 (фото 7)

Крупный план)

Крупный план) (фото 8)
 
Свадебная Magic Box (фото 9)

Вот и все)) Спасибо за внимание)улыбаюсь Кстати, поделка очень понравилась жениху и невесте, это было мне очень приятно)) смущаюсьЯ буду очень рада Вашим отзывам) Жду не только положительных комментариев, но и критики. Счастья Вам и Удачи!!!цветы

Мария Кац

От написания вручную , коробочки ничуть не пострадала :)  очень хорошенькая

Мария Глушкова

Мария, благодарю) Спасибо огромное за Ваше прекрасное творчество)цветы

Ришана

Нежная и красивая коробочка!

Мария Глушкова

Спасибо большое)цветы