Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фотопроект Хэллоуин. Скажи: "В-о-о!"


 4 из 12 

Декор предметов Праздник осени Фотопроект Хэллоуин Скажи "В-о-о "

В избранных: 2

Поделиться:

Близится Хэллоуин. Поэтому новый проект посвящен ему. Отношение у нас в стране к нему разное. Лично мне нравится очень - карнавал, веселье и фантазия.

Участвовали в основном детишки (Хотя некоторые мамы тоже не удержалисьподмигиваю)

Результат:

Привидение - марля и ПВА. Вот такие очаровашки, в количестве 3 штук висели у меня на балконе. Вид с улицы был забавныйсмеюсь.

Пригодились игрушки, столько лет они у меня дома. Ведьма вдобавок хохочет и глаза горят красным огнем))) Она иностранка, прилетела со мной из Болгарии, в далеком 2004. Там они обереги для дома.

Все как положено, книга заклинаний и зелье с отравленными яблоками. (Спасибо производителям тархунасмеюсь). Никто не остался равнодушным. Варить зелье понравилось больше всего.

Живая и мертвая вода. И конфеты в виде зубов и костей. Разошлись на "УРА!". Пару слов об этом ящике: гуляю как то с сыном, а в местной аптеке - ремонт. И они прям на улицу выкидывают старую мебель. Я как увидела эти ящики - руки затряслись, а взять не могу, коляска. Вечером позвала маму, она с сыном посидела, а я с сумками к аптеке. 8 шт притащила))) Теперь ждут своего часа.

Магический шар: Баночка из-под питания (становится моим фирменным знакомсмеюсь) и елочный шарик. Плюс 2 аэрозоля: золото и мороз.

Спасибо всем, кто заглянул. И .....скажите "Бу!"смеюсь

Вика А

Бу!!!! Какая прелесть! Сколько разностей - интересностей! Замечательное зелье из отравленных яблок. Ящики действительно отличные. 

babnica

Большое спасибо!