Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куколка


Событие
Техника
Материал

Кукла Поделка изделие Оригами Куколка Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Вся композиция. Поделка в дет. сад на тему сказки.

Вся композиция. Поделка в дет. сад на тему сказки. (фото 1)

река вышла как-то неудачно, но времени уже не было (хотелось выполнить в технике квиллинг, но для меня оказалось это не так-то просто, как казалось раньше )))

река вышла как-то неудачно, но времени уже не было (хотелось выполнить в технике квиллинг, но для меня оказалось это не так-то просто, как казалось раньше ))) (фото 2)

Куколка по МК https://stranamasterov.ru/technics/piero?c=popular_inf_560%2C451. Спасибо за МК, спасибо за такую сокровищницу, где каждый может взять что-то себе.

Куколка по МК https://stranamasterov.ru/technics/piero?c=popular_inf_560%2C451. Спасибо за МК, спасибо за такую сокровищницу, где каждый может взять что-то себе. (фото 3)

Вид сбоку, видно, что платье внизу чуть-чуть порвалось т.к. кукла падала со шкафа))). Не знаю как она выдержит проверку детьми, если каждый потрогает из детсадовской группы.

Вид сбоку, видно, что платье внизу чуть-чуть порвалось т.к. кукла падала со шкафа))). Не знаю как она выдержит проверку детьми, если каждый потрогает из детсадовской группы. (фото 4)

Кудряшки

Кудряшки (фото 5)

Отдельное спасибо за МК по ёлочкам, думаю такие елочки ещё много раз  и много где пригодятся https://stranamasterov.ru/node/29955

elena-nik

Красивая поделка, такая яркая!

яНаташая

Спасибо, большоесмущаюсь. Так приятно, когда ещё кому-то нравится. А то я пока на той стадии: сделаю мелочь и радуюсь как ребенок, сразу хочется всем показать))))

Мария Васина

Замечательная поделка, мне очень понравилось. А Ваша состояние радости от проделанной работы, я очень понимаюцветы

Vesnushka-85

Тома, Тома, выходи из дома. Шикарная девушка! Поделка замечательная!