Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

что-то в детство меня потянуло (колясочка и курочка ряба)



Поделка изделие Моделирование конструирование что-то в детство меня потянуло колясочка и курочка ряба Кружево Пеноплен Скорлупа ореха

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго времени суток, Страна!!! Принимайте на свой суд мои новые работы. Что-то прям на детскую тематику меня потянуло в этот раз, сотворились у меня колясочка с курочкой. Но все по порядку.....

Доброго времени суток, Страна!!! Принимайте на свой суд мои новые работы. Что-то прям на детскую тематику меня потянуло в этот раз, сотворились у меня колясочка с курочкой. Но все по порядку..... (фото 1)

У одного знакомого родился ребеночек, и я, почувствовавшись этой темой, сотворила (для себя) вот такое чудо. Младенец у меня уже был резиновый, лежал в коробке с киндерами и прочими мелкими игрушками, а вот колясочку собирала из всего, что более ли менее подходило под задуманное. Пересмотрела море колясочек в стране, кое-какие основы взяла с этого поста https://stranamasterov.ru/node/359444?c=favorite, но основное все чисто моя додумка. Да, некозиста и кривовата, но мне оооочень нравиться

У одного знакомого родился ребеночек, и я, почувствовавшись этой темой,  сотворила (для себя) вот такое чудо. Младенец у меня уже был резиновый, лежал в коробке с киндерами и прочими мелкими игрушками, а вот колясочку собирала из всего, что более ли менее подходило под задуманное. Пересмотрела море колясочек в стране, кое-какие основы взяла с этого поста https://stranamasterov.ru/node/359444?c=favorite, но основное все чисто моя додумка. Да, некозиста и кривовата, но мне оооочень нравиться (фото 2)
 
что-то в детство меня потянуло (колясочка и курочка ряба) (фото 3)
 
что-то в детство меня потянуло (колясочка и курочка ряба) (фото 4)
 
что-то в детство меня потянуло (колясочка и курочка ряба) (фото 5)
 
что-то в детство меня потянуло (колясочка и курочка ряба) (фото 6)

Увидев в стране вот эту курочку https://stranamasterov.ru/node/638640?c=favorite, заразилась сделать себе, все хотела в школу на праздник осени, но там получился кораблик, не успокоившись, все же сделала себе красотку. Основа пеноплекс, скорлупки фисташек, сбрызнула черной, поверх золотистой краской с балончиков, бордовым лаком для ногтей выделила фрагменты, глазки с игрушки ненужной

Увидев в стране вот эту курочку https://stranamasterov.ru/node/638640?c=favorite, заразилась сделать себе, все хотела в школу на праздник осени, но там получился кораблик, не успокоившись, все же сделала себе красотку. Основа пеноплекс, скорлупки фисташек, сбрызнула черной, поверх золотистой краской с балончиков, бордовым лаком для ногтей выделила фрагменты, глазки с игрушки ненужной (фото 7)

Правда размерами она у меня получилась небольшая, когда начинала делать не была до конца уверена в том, что так здорово получится, все таки скорлупки крупные, а заготовки маленькие, но вышло на УРА!!!!

Правда размерами она у меня получилась небольшая, когда начинала делать не была до конца уверена в том, что так здорово получится, все таки скорлупки крупные, а заготовки маленькие, но вышло на УРА!!!! (фото 8)
 
что-то в детство меня потянуло (колясочка и курочка ряба) (фото 9)

Ну а это бонус, всем, кто досмотрел до конца: "НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!" На прогулке, сегодня выдался, наконец то, солнечный денек

Ну а это бонус, всем, кто досмотрел до конца: "НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!" На прогулке, сегодня выдался, наконец то, солнечный денек (фото 10)

Всем спасибо за внимание, было бы очень интересно узнать ваше мнение и приятно видеть вас в гостяхцветы

Юлия Васева

Все классно получилось! Мне понравилось!!! 

наталья080883

спасибо, очень приятно

Ssezhik

Наталья, чудесные работы! Колясочка такая миленькая, а курочка классная получилась!!!

наталья080883

Светик, спасибо за такие добрые слова

natusya0411

Класс!!!!!!!!!!!!!!!супер! браво

наталья080883

благодарю

Оби

Отличные работы! Шикарная курочка!

наталья080883

спасибо большое, а мне ваши работы очень нравятся

Наталья Плиско

Замечательные работы!!! Курочка - чудо!!! браво

наталья080883

очень приятно, спасибо большоецветы

Ассорти 65

Наталочка все такое красивое получилось)Колясочка прелесть)))Прямо поиграть захотелось)))Курочка-рябушка красавишна)Ну а супер-гонщика точно не догнать))))))

наталья080883

Ириночка, рада тебя видеть, спасибочкиприветствую

Сифирия

Натусь, какая ты молодчинка! Такие милые и позитивные работы! Колясочка такая нежная, а-ля 20-е, очень понравилась! А курочка это отдельный восторг! Это ж надо такую красавицу из скорлупы сотворить!

наталья080883

Викуль, спасибо тебе больше, мне очень приятносмущаюсь, я старалась сделать колясочку типа ретро, надеюсь получилось

мила остер

Наташенька колясочка такая нежная получилась, супер!ну а курочка выше всяких похвалудивляюсьбраво

наталья080883

Милочка, очень рада тебя видеть, спасибо, дорогая!!!