Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ах, эта свадьба...


 8 из 12 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Декупаж Ах эта свадьба Бумага Бутылки стеклянные Диски компьютерные Клей Ленты

В избранных: 8

Поделиться:

Ах, эта свадьба пела и плясала... Свадьба уже отпела и отплясала, а гостям на память остались вот такие призы. Месяц подготовки, а все было подарено за полдня. Гости, сидящие на призовых местах, получали такие бутылки взамен на пожелание молодоженам. Люди смотрели на эти "чудеса" и не понимали как это все так сделано, ноготками начинали подцарапывать. Спрашивали: "Это на заводе так делают?" Приходилось объяснять, что все сделано руками. А ручки использовали салфетки и распечатки на кальке на струйном цветном принтере. Картинки расположены с двух сторон на каждой бутылке.

Ах, эта свадьба пела и плясала... Свадьба уже отпела и отплясала, а гостям на память остались вот такие призы. Месяц подготовки, а все было подарено за полдня. Гости, сидящие на призовых местах, получали такие бутылки взамен на пожелание молодоженам.  Люди смотрели на эти "чудеса" и не понимали как это все так сделано, ноготками начинали подцарапывать. Спрашивали: "Это на заводе так делают?" Приходилось объяснять, что все сделано руками. А ручки использовали салфетки и распечатки на кальке на струйном цветном принтере. Картинки расположены с двух сторон на каждой бутылке.
 (фото 1)
 
Ах, эта свадьба... (фото 2)
 
Ах, эта свадьба... (фото 3)
 
Ах, эта свадьба... (фото 4)
 
Ах, эта свадьба... (фото 5)
 
Ах, эта свадьба... (фото 6)
 
Ах, эта свадьба... (фото 7)
 
Ах, эта свадьба... (фото 8)
 
Ах, эта свадьба... (фото 9)
 
Ах, эта свадьба... (фото 10)
 
Ах, эта свадьба... (фото 11)

Жених и невеста получили свой подарок от "Амура и Купидона".

 Жених и невеста получили свой подарок от "Амура и Купидона". (фото 12)
 
Ах, эта свадьба... (фото 13)
 
Ах, эта свадьба... (фото 14)

Гости за участие в конкурсах награждались магнитами из обычных CD-дисков. Скажу сразу, МК брала здесь http://www.babyblog.ru/community/post/my_hobby_dekupazh/1709445

Гости за участие в конкурсах награждались магнитами из обычных CD-дисков. Скажу сразу, МК брала здесь  http://www.babyblog.ru/community/post/my_hobby_dekupazh/1709445 (фото 15)
Tatiana777

Очень красиво!!! Гости наверное были в полном восторге!

Кристина Захарова

Дух захватывает от такой красоты.

Ялiна

Спасибо!!! На одном из юбилеев, гости тоже получали похожие бутылки, только на них были фото юбиляра в детстве и в настоящий момент. После вечера гости подходили к жене виновника торжества и возмущались, почему так мало таких бутылок было. 

Мамалюся

очень красиво. и сколько труда!!!!  гости наверняка не забудут когда были у вас на свадьбе!!.. да у вас наверное очередь стояла поздравления говорить!!

ИРИНА_51

Супер! Красоты то сколько!!!

Ялiна

Свадьба была у дочери моей одноклассницы, а т. к. я еще и "немножко" тамада, с 18-летим стажем, то решила внести в свою программу "изменения" в виде таких призов.

Iry-Ko

Бутылочки супер!!! Долго будут гости свадьбу помнить, с такими-то подарками!

Неугомонная Анна

Красивые работы!