Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Леопардовая Африка (продолжение)


 19 из 90 
Техника

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Леопардовая Африка продолжение Бумага Бутылки стеклянные Салфетки Шпагат

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие Мастерицы! Я с продолжением темы)) Боюсь, когда ремонт закончим, мои поделки будет некуда ставить)) Извините, фото будет много))

Здравствуйте, дорогие Мастерицы! Я с продолжением темы)) Боюсь, когда ремонт закончим, мои поделки будет некуда ставить)) Извините, фото будет много)) (фото 1)

поближе

поближе (фото 2)

Плазменный шар, основание было чёрным, стало леопардовым. Бумага для декопатча (пр-во Франция) и салфетка, известная всем... Вот так я их совместила...

Плазменный шар, основание было чёрным, стало леопардовым. Бумага для декопатча (пр-во Франция) и салфетка, известная всем... Вот так я их совместила... (фото 3)

покрутимся

покрутимся (фото 4)

и другим бочком

и другим бочком (фото 5)

и вот так)

и вот так) (фото 6)

А это, не побоюсь этого слова - моё изобретение. Во всяком случае такого не встречала ни у кого. Я о том, что в вазе) Не поверите - это обычный веник. В Икее увидела подобные ветки, но стОили они так дорого... что я не купила... Думаю, что же эти веточки мне напоминают и поняла - сорго.... В общем купила в Ашане веник за 69 руб. и натворила букет.

А это, не побоюсь этого слова - моё изобретение. Во всяком случае такого не встречала ни у кого. Я о том, что в вазе) Не поверите - это обычный веник. В Икее увидела подобные ветки, но стОили они так дорого... что я не купила... Думаю, что же эти веточки мне напоминают и поняла - сорго.... В общем купила в Ашане веник за 69 руб. и натворила букет. (фото 7)

Здесь, в Стране, видела, как поступают с ивой, ну и я веник свой разобрала, просто замочила в кипятке и намотала на швабры.... Потом покрасила, прикрепила бусины... Ну чем не Икеевский букетик?

Здесь, в Стране, видела, как поступают с ивой, ну и я веник свой разобрала, просто замочила в кипятке и намотала на швабры.... Потом покрасила, прикрепила бусины... Ну чем не Икеевский букетик? (фото 8)

А это: вазы в Африканском стиле. Красила краской из баллончика - чернойи коричневой) Правда, справа бутылочка готовая из под известного напитка, её даже портить не захотела, она хороша сама по-себе)) под неё и две другие ваяла.

А это: вазы в Африканском стиле. Красила краской из баллончика - чернойи коричневой) Правда, справа бутылочка готовая из под известного напитка, её даже портить не захотела, она хороша сама по-себе)) под неё и две другие ваяла. (фото 9)

здесь внизу были буковки, поэтому сделала волны шпаклёвкой))

здесь внизу были буковки, поэтому сделала волны шпаклёвкой)) (фото 10)

А это - советы мудрых мастериц - Флейта дождя!!! Я её сделала и результатом довольна!!! Тубы из под фольги, шпаклёвка, бумага для декопатча , бусины из пластики + деревянные бусины, шпагат.

А это - советы мудрых мастериц - Флейта дождя!!! Я её сделала и результатом довольна!!! Тубы из под фольги, шпаклёвка,  бумага для декопатча , бусины из пластики + деревянные бусины, шпагат. (фото 11)
 
Леопардовая Африка (продолжение) (фото 12)
 
Леопардовая Африка (продолжение) (фото 13)

поближе

поближе (фото 14)

Вот как-то так)))

Вот как-то так))) (фото 15)

Спасибо всем за внимание!!! За подсказки и идеи!!!! благодарю

жанна Брагина

изумительная красота!браво

Елена Kvel

Спасибо большое)) Как интересно, комментарий ваш появился сегодня 21-го, а дата стоИт 20-го)))

Елена-Сокол

Великолепные работы!Веник особенно  вдохновил!бравоЯ бы не догадалась из него такие прутья сделать....Вы гений!))))супер!

Елена Kvel

Елена, спасибо Вам огромное за первый и такой прекрасный комментарий!!! Да, с веником и сама не знаю как так вышло, в магазине прям меня и осенило)))) Голь на выдумки хитра)))))

Пчелка Майя 1969

Очень Красивые работыбраво, а идея с веником СУПЕР!!!

Елена Kvel

Большое спасибо цветы

Марина Володькина

Здорово! За веник спасибо отдельное. У нас ветки тоже дорого стоят. До ивы не добраться. А веники есть везде. Работы хороши!!супер!супер!

Елена Kvel

Спасибо огромное)) А с веником - рада, что идея имеет успех!!!

Elena_naber

Красотасупер!

Елена Kvel

Спасибо благодарю

Redfox1972

Елена, продолжение на должном уровне!!!супер!

Ваша "Африка" великолепна!

Елена Kvel

Огромное Вам спасибо, Лариса! Рада, что понравилось!!!

Леди N.

Работы красивые, и букет из веника впечатлил)

Елена Kvel

Спасибо) Африка практически никого в Стране стороной не обошла!! Вот и я до неё созрела)

Леди N.

Из Африки СМ можно выставки делать)

Елена Kvel

Это точно, или объединяться в группу "Любители Африки"))))

Натусик 85

Прекрасные работы. Очень понравилась мне Ваша "Леопардовая Африка".

Елена Kvel

Наталья, спасибо огромное за внимание к моим работам!

SwetK

Супер!!! Все замечательно , смотрится ООООчень здорово!!! (((... ща все веники скупятсмеюсь Спасибо за идею 

Елена Kvel

Огромное спасиииибо, Светлана!!!! Думаю на наш век веников хватит хихикает, тем более из одного выходит несколько букетов!!!!

Неугомонная Анна

Красотища!

Елена Kvel

Спасибо!

Юлия только учусь

Как это я пропустила этот пост, моя любимая тема - Африка!!! Спасибо, Леночка, за идею с веником!! Работы обалденные просто!!

Елена Kvel

Юлия, спасибо Вам огромное, Ваши работы тоже оооочень впечатляют, сейчас буду рассматривать подробнее)))