Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ностальгия по оригами


 151 из 186 

Поделка изделие День рождения Оригами китайское модульное Ностальгия по оригами Бумага Клей Фантики

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Все здравствуйте.У подруги юбилей и пришлось вспомнить модульное оригами.Давно я этим не занималась,модули лежат,ждут своего часа.Может когда я к этому вернусь,а пока всецело увлеклась бисером.Медальку все-таки сделала.Здесь еще одна,год назад делала. (https://stranamasterov.ru/node/480200)

Все здравствуйте.У подруги  юбилей и пришлось вспомнить модульное оригами.Давно я этим не занималась,модули лежат,ждут своего часа.Может когда я к этому вернусь,а пока всецело увлеклась бисером.Медальку все-таки сделала.Здесь еще одна,год назад делала.  (https://stranamasterov.ru/node/480200) (фото 1)

С обратной стороны.

С обратной стороны. (фото 2)

Это в коробочке.

Это в коробочке. (фото 3)

Подарили мы подруге еще" Участок на Луне" и к нему сертификат,вымпел лучшему садоводу-огороднику.Все наши награды вместе.

Подарили мы подруге еще" Участок на Луне" и к нему сертификат,вымпел лучшему садоводу-огороднику.Все наши награды вместе. (фото 4)

Не показывала вот такой "Символ медицины".Делала на Новый год змею,получилась очень громоздкая,сделала еще чашу и получился вот такой" символ".Не совсем правильно змея обвивает чашу,но она склеена,высохла и было очень трудно ее изгибать.Стоит в мед. кабинете детского сада.Змея в рамочке вышита бисером,но это не моя работа,подарили.

Не показывала вот такой "Символ медицины".Делала на Новый год змею,получилась очень громоздкая,сделала еще чашу и получился вот такой" символ".Не совсем правильно змея обвивает чашу,но она склеена,высохла и было очень трудно ее изгибать.Стоит в мед. кабинете детского сада.Змея в рамочке вышита бисером,но это не моя работа,подарили. (фото 5)
 
Ностальгия по оригами (фото 6)
 
Ностальгия по оригами (фото 7)
 
Ностальгия по оригами (фото 8)
Маруся Волчесуйте

Очень красивые работы!

Dalia-59

Маруся,спасибо.

 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ух ты!

Dalia-59

благодарюблагодарюцветы

Сергей Василевич

Красота то какая.

Dalia-59

Сергей,я Вам очень благодарна за комментарий.

Sasha Pasha

Тамара Александровна, очень интересная медалька, а змея впечатляет!Супер!

Dalia-59

Тамара,спасибо большое за комментарий,рада Вашему визиту ко мне.цветы

Наталья@ Николаевна

Здорово!!!Красивые работы!!!Молодцы выдумщицы!!!браво

Dalia-59

Наталья Николаевна,спасибо за комментарий.Приятно ,что зашли ко мне,оценили.

Жизнерадостная

Тамара, как же суперски у тебя выходят изделия - оригами. Вот тут ты полный профессионал, мне так и хочется за все твои работы вручить огромную НАСТОЯЩУЮ медаль. У меня даже нет слов выразить всё своё восхищение. Слово МОЛОДЕЦ. тут очень мало.Действительно очень и очень красиво и по настоящему интересно. Я никогда на оригами не смотрела с интересом, но твои работы просто захватывают. 

Может когда-то меня и тильды заинтересуют, я их терпеть не могусмеюсь, там никакие наряды не спасают, если нет у этой куклы лицадумаю.

Dalia-59

Наталья,спасибо большое! Ты хвалить умеешь,приятно слышать.Я рада,что ты зашла ко мне.Я тоже не понимаю ни красоты,ни сути этих тильд.Хотя кто его знает куда я шарахнусь в своем "творчестве".Очень нравятся плетенки из трубочек.Давно бы,наверное,занялась этим,да муж наплел из лозы корзиночек,коробочек,т.ч пока довольствуюсь этим.Спасибо,что оценила мою сакуру.Я даже побаивалась,что тебе не понравится,тебе деревья не очень нравятся.За цветы даже боюсь и браться.Мне то проволока не нравится,то бисер.Это как в пословице "Одна мучка,да не те ручки".В деревьях там только петельки,ума много не надо,разве что ствол надо суметь сделать.

Ирина из Орла.

ВАУ! Просто нет слов! удивляюсьТак классно получилось!супер! Медаль и змейка удивительные!супер!

Dalia-59

Ирина,мне приятно,что Вы ко мне зашли,спасибо за комментарии.благодарюблагодарю

Олюшка Францева

Тамара Александровна, я от вашего бисероплетения в восхищении, но эти ШЕДЕВРЫ - это нечтоудивляюсьбраво 

Dalia-59

Оленька,спасибо тебе за комментарии и внимание к моим работам.Всегда рада видеть тебя у себя на странице.благодарюцветы