Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Море бывает разное....


Техника

Картина панно рисунок Энкаустика Море бывает разное Воск парафин Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Серое....

Серое.... (фото 1)
 
Море бывает разное.... (фото 2)
 
Море бывает разное.... (фото 3)

голубое...

голубое... (фото 4)

и красное

и красное (фото 5)

У талантливого энкауста victoria1962 позаимствовала технику отражения. Спасибо большое Вика за идею и приму любую критику с твоей стороны. Вот что получилось у меня в этом стиле...

У талантливого энкауста  victoria1962 позаимствовала технику отражения. Спасибо большое Вика за идею и приму любую критику с твоей стороны. Вот что получилось у меня в этом стиле... (фото 6)

Большое спасибо всем заглянувшим "на огонек" на мою страничку. Всем жителям Страны Мастеров удачи и успехов в творчестве.

Приморская Лилия

Очень красиво!!!

Наталья Пиманова

Большое спасибо за отзыв!!! Зашла к Вам в гости, у Вас удивительные декупажики и открытки. Удачи цветы.

Приморская Лилия

Спасибо и Вам!

О Л Ь К А

Отпад! Супер!

 

Наталья Пиманова

Спасибо. Побывала у Вас в гостях. Вам тоже бравобраво за работы!!! 

Света Кравец

Наталья Пиманова

Спасибо, что заглянули. Удачи!!!

лар

Очень приятные работы.

Наталья Пиманова

Лариса, спасибо! Я восхищаюсь твоими работами. Все, что ты делаешь необыкновенно и прекрасно!!!

Лариса Н

Наташа все рисунки удивительны, легкие,воздушные,сюжетные, впечатление что сделаны одним движением утюга.бравоНичего лишнего.

Наталья Пиманова

Лариса, спасибо за добрый отзыв!!! 

victoria1962

Наташа,  все очень красиво и замечательно!!! Была очень приятна ссылка на меня!!! В отражении дерева я бы добавила немого размытости. А так все очень хорошо!

Наталья Пиманова

Вика, спасибо. Первая работа в стиле отражения, поняла, что надо было еще размыть, но побоялась испортить. Наверное не надо бояться. Буду смелее в следующей картине, тем более очень увлекательно рисовать отражения. Спасибо тебе за прекрасную идею. Чем хорош этот сайт, что можешь не только выставлять, но и учиться у мастеров, а это много значит.

Доброслава

Здравствуйте, Наташа! Работы потрясающие! Люблю морские пейзажи, потому что всё детство прожила у моря. Особенно навеяли воспоминания картины с морем серого цвета родилась я у северного моря...Спасибо за красоту! А я всё не решусь начать. Вот закончу с подарками к праздникам, обязательно попробую!

Наталья Пиманова

Рада, что картины пришлись по душе. Спасибо и Вам за удовольствие от Ваших работ. Кактусы очаровательные, а шкатулка с кошками просто прелесть. Я тоже люблю готовиться к праздникам загодя. Надо тоже начинать...творить подарки.

Лида Васильевна

Наташа, рада, что познакомилась с тобой и открыла для себя ещё одного мастера энкаустики! Твои картины восхищают и завораживают! Браво, Наташа, твоему таланту!!

Наталья Пиманова

Очень приятная оценка и спасибо за "мастера".

zlatoiskra

Шикарные работы!

Наталья Пиманова

Кристиночка, спасибо за визит! Я уже несколько часов не могу уйти с твоей странички. Где смеюсь, где слезу пускаю. До чего же добрые у тебя репортажи про питомцев. А какие прелестные вещи ты делаешь браво. Ты умничка и очень одаренный человек. У тебя талант. Успехов тебе и в дальнейшем и удачи во всем, во всем цветы.

zlatoiskra

Спасибо Вам большое!цветы

Замира Расулова

Здорово! Море, действительно на всех картинах разное, красивое, романтичное! Так необычны цвета и морские скалы!А пальмы как- будто шелестят...   Мне очень понравилось ! Спасибо за красоту!

Наталья Пиманова

Вам спасибо за добрый отзыв! Вы рисуете еще утюгом? Ваши открытки с техникой энкаустика очень понравились мне. Что то новенькое, я такого сочетания еще не встречала. 

Замира Расулова

Уже давно не рисовала. Сейчас Ваши посмотрела и опять загорелось:), новые идеи... Спасибо за этот толчок

ЕлДем

как всегда, я в ОТПАДЕ!!!!!!!!!!

Наталья Пиманова

Спасибо, дорогая, за позитив и приятные комментарии. Успехов цветы.

Светлана Ямолкина

СУПЕР!!! БРАВО!!!

Наталья Пиманова

Спасибо благодарю.

Шелкопряд

Наташенька, море какое волшебное! А серое особенно заинтриговало. браво

Наталья Пиманова

Спасибо, дорогая благодарю. Ты так сердечно комментируешь, очень приятно.