Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салат-коктейль


 62 из 64 
Тип работы

Кулинария Салат-коктейль Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Салат-коктейль из консервированных креветок: креветок раздавливаем вилкой до однородной массы, добавляем вареное яйцо потертое на мелкой терке, и огурцы (хоть свежие, хоть соленые) так же потертые на терке, размешиваем с майонезом. Края бокала слегка смоченные водой обмакиваем в мелко порубленный укроп, а потом аккуратненько складываем в бокал салат, украшаем зеленью. Быстро-просто и вкусно!

Салат-коктейль из консервированных креветок: креветок раздавливаем вилкой до однородной массы, добавляем вареное яйцо потертое на мелкой терке, и огурцы (хоть свежие, хоть соленые) так же потертые на терке, размешиваем с майонезом.  Края бокала слегка смоченные водой обмакиваем в мелко порубленный укроп, а потом аккуратненько складываем в бокал салат, украшаем зеленью. Быстро-просто и вкусно!

Спасибо, всем кто заглянул ко мне!привет

ника69

супер!

Evgenia09

Спасибо!смущаюсь

Наталья 182

Интересное оформление, спасибо за идею!!!!супер!

Evgenia09

И вам спасибо за комментарий, очень приятно!улыбаюсь

Барышня крестьянка

Женя, твой рецепт мне понравился прост и вкусен.Нам-нам!Вкусно!жму руку

Evgenia09

Спасибо, за комментарий!

Барышня крестьянка

Здравствуй Евгения09благодарю
Я сегодня купила креветок, яйца,маионэз, а вот огурчики не купила.Придётся завтра за ними съездить.Да и ещё укроп не купила.

Evgenia09

Уже попробовали?улыбаюсь