Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Парящая цветочная чашка.


 13 из 15 
Событие
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Парящая цветочная чашка Клей Стекло

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Здравствуйте всем.Вот решила тоже сделать парящую цветочную чашку.Настолько меня вдохновили здесь работы мастериц,а именно вот эта работа https://stranamasterov.ru/node/592650?c=favorite и вот этот прекрасный мастер-класс https://stranamasterov.ru/node/574032?c=favorite ,что я тоже не удержалась и решила сделать.Не судите строго,это мой первый опыт.Буду очень рада,если кто увидит ошибки в моей работе,мне на них укажет.Чтоб в дальнейшем уже их не допустить.А мастерицам огромное спасибо за идею.

Здравствуйте всем.Вот решила тоже сделать парящую цветочную чашку.Настолько меня вдохновили здесь  работы мастериц,а именно вот эта работа https://stranamasterov.ru/node/592650?c=favorite и вот этот прекрасный мастер-класс  https://stranamasterov.ru/node/574032?c=favorite ,что я тоже не удержалась и решила сделать.Не судите строго,это мой первый опыт.Буду очень рада,если кто увидит ошибки в моей работе,мне на них укажет.Чтоб в дальнейшем уже их не допустить.А мастерицам огромное спасибо за идею. (фото 1)
 
Парящая цветочная чашка. (фото 2)
 
Парящая цветочная чашка. (фото 3)
 
Парящая цветочная чашка. (фото 4)
 
Парящая цветочная чашка. (фото 5)
ОЛЬГА KZ

Красота!!!

@лл@чk@

очень красиво 

Катя Синявская

Очень красивая чашечка!браво

Donik

Спасибо Всем большое!!!!!!!!!!цветыМне очень и очень приятно оценили мое творение.смущаюсь