Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Angry Birds


 45 из 58 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Angry Birds Фетр

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие Мастера и Мастерицы:)
Представляю на ваш суд свою версию персонажей популярной игры Angry Birds. Игрушки были сшиты по просьбе "большого ребёнка")))

Доброго времени суток,дорогие Мастера и Мастерицы:)
Представляю на ваш суд свою версию персонажей популярной игры Angry Birds. Игрушки были сшиты по просьбе "большого ребёнка"))) (фото 1)

Red

Red (фото 2)

Yellow

Yellow (фото 3)

Pig

Pig (фото 4)

Спасибо всем,кто заглянул в гости!Всем отличного настроения и творческих успеховприветствую

ptichkapev

Как здорово, можно мне у вас идейку взять)))

Mylenn

Наташенька,конечно,пользуйся наздоровье!цветыТем более,что в поиске этой самой идеи мне помог интернетсмеюсьСама,к сожалению,ну совсем не художник-выкройки рисую крайне редко,поэтому моё тут только исполнение:)Обязательно поделись результатом!жму руку

Ledy_777

Катюш, классно вышлосупер! как живыесмеюсь.

Мы с младшей дочкой тоже нет-нет в свинок стреляем. Она оценила сразу вашу работу, аж запищала от радости, как увидела старых знакомых)))

Mylenn

Олечка,мне очень приятно,что малышке понравились мои игрушкиблагодарюА начиналось всё с того,что молодой человек попросил сшить ему красную птичку,ну,а потом пошло-поехалосмеюсь

улито4ка

как во время выставлены чудесные игрушки! как раз искала идею по их изготовлению! можно забрать в копилочку? прямо на днях начну шить))))

 

Mylenn

Улито4ка,ну,конечно же,можно и даже нужно,если они понравилисьулыбаюсьНа авторство я не претендую,выкройку брала в интернете,если будет нужна,могу отправить на почту(только тогда напишите её)улыбаюсь

elizaveta1

А у меня "маленький "ребенок от них в восторге.На Новый год ждет таких))).Купила ,но в твоими не сравнить.

Mylenn

Ой,как приятносмущаюсьблагодарю