Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Баночка для швейных штучек


Техника

Поделка изделие Ассамбляж Баночка для швейных штучек Банки стеклянные Мешковина Ракушки

В избранных: 4

Поделиться:

Баночка слепилась ещё летом, для сестрёнки. Мешковина и ракушки с пляжа. Ракушечки давно-давно лежат, как-то зимой с мужем бродили по пляжу и собирали этих крохоток, почему-то очень много их было, таких маленьких. Вот пригодились.

Баночка слепилась ещё летом, для сестрёнки.  Мешковина и ракушки с пляжа. Ракушечки давно-давно лежат, как-то зимой с мужем бродили по пляжу и собирали этих крохоток, почему-то очень много их было, таких маленьких. Вот пригодились.
СВЕТЛАНА СОРОЧИНСКАЯ

КРАСИВО!!! тоже давно хочу все руки не дойдут никак,а ракушечки клевые! я вам прям завидую были бы у нас я наверное мешками бы затаривалась)))смеюсь

Светлана Хачина

А не всегда такая удача случается. Мы очень удивились когда их увидели в таких количестве. Обычно такие маленькие рапаны  трудно найти. Гибнут уже большие и в камнях находишь кусочки раковин. Да и на пляж не слишком часто зимой выбираемся, хотя там зимой гораздо лучше чем летом подмигиваю