Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детский стульчик. Декупаж.


 18 из 22 
Событие
Техника

Декор предметов Декупаж Детский стульчик Декупаж Дерево Краска Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Сижу в отпуске вторую неделю. На улице серость и холод, то снег, то дождь - в общем поехать никуда не удасться. Но просто так сидеть без дела тоже не получается, вот и преобразила стульчик.

Сижу в отпуске вторую неделю.  На улице серость и холод,  то снег,  то дождь - в общем поехать никуда не удасться.  Но просто так сидеть без дела тоже не получается,  вот и преобразила стульчик.  (фото 1)

Сразу извиняюсь за фото, это я пыталась недавний град запечатлить. Если присмотритесь, то в левом углу стоит тот самый стульчик "до":) Он все лето служил на балконе подставкой для цветов.

Сразу извиняюсь за фото,  это я пыталась недавний град запечатлить.  Если присмотритесь,  то в левом углу стоит тот самый стульчик "до":) Он все лето служил на балконе подставкой для цветов.  (фото 2)

Вот и захотелось отблагодарить трудягу стульчик. Сначала хотела просто покрасить в белый цвет. А потом увидела в магазине салфетки с цветами и подумала, а почему бы и нет? :) к слову сказать, декупажем никогда раньше не занималась. Поэтому не все вышло гладко и пришлось немного подрисовать акрилом.

Вот и захотелось отблагодарить трудягу стульчик.  Сначала хотела просто покрасить в белый цвет.  А потом увидела в магазине салфетки с цветами и подумала,  а почему бы и нет? :) к слову сказать,  декупажем никогда раньше не занималась. Поэтому не все вышло гладко и пришлось немного подрисовать акрилом.  (фото 3)

Сверху покрыла универсальным лаком из балончика.

Сверху покрыла универсальным лаком из балончика.  (фото 4)

О том что получилось судить вам. Мне же самой очень нравится несмотря на все огрехи. Спасибо, что заглянули, всем удачи и хорошего дня! :)

О том что получилось судить вам. Мне же самой очень нравится несмотря на все огрехи.  Спасибо,  что заглянули,  всем удачи и хорошего дня! :) (фото 5)
Pawa

Стульчик, действительно, получился славный. И нежный и такой теплыйбраво. Теперь под цветы жалко, наверноеподмигиваю

OTBEPTKA

Спасибо!  Цветы теперь только на следующий год,  так что пока есть время подумать на что их поставить:) А со стульчиком когда-нибудь придется расстаться,  живу на съемной квартире и стульчик пренадлежит хозяевам.  Я тут много уже их старой мебели преобразила)) сейчас стол журнальный под хохлому расписываю. 

Кимовна

И очень даже веселенький стульчик получился. А огрехи не беда. Кто не делает, тот не ошибается. Уверена, дальше будет гораздо лучше. Вот начало какое хорошее. Молодец!О'кей

OTBEPTKA

Спасибо Татьяна!  Пробовать еще конечно буду,  единственная загвоздка это отсутствие салфеток с рисунком в нашем захолустье))

Гуляюпосолнцу

Симпатичный стульчик!!!

OTBEPTKA

цветы

Благодарю! 

Екатерина Дмитриева

Отличный весенний стульчик получился! Жизнерадостный, а главное - удовольствие от работы!

OTBEPTKA

Спасибо!  Да,  удовольствие в процессе создания самое главное:)

Неугомонная Анна

Стульчик - симпатяга. ЗдОРово!

OTBEPTKA

Спасибо! 

Елена КЗ

Замечательно, очень красиво!!!!!!!

OTBEPTKA

Елена,  спасибо!