Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая декоративная тарелочка


 6 из 41 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Первая декоративная тарелочка Клей Краска Скорлупа яичная

Поделиться:

Дорогие Мастера, нужен совет, что я не так сделала? Фото при нанесении на него аквалака изменило цвет, исчез глянец.

Дорогие Мастера, нужен совет, что я не так сделала? Фото при нанесении на него аквалака изменило цвет, исчез глянец.  (фото 1)

Вид сзади. Крепление по мастер-классу Любови Дычек - огромное ей спасибо! Тарелочку сделала в подарок на юбилей своей маме, на фото ей 17 лет. Конечно я понимаю, что красота мамы отвлекает от недостатков работы )) Спасибо за внимание, готова принять критику и советы, уважаемые Мастера!

Вид сзади. Крепление по мастер-классу Любови Дычек - огромное ей спасибо! Тарелочку сделала в подарок на юбилей своей маме, на фото ей 17 лет. Конечно я понимаю, что красота мамы отвлекает от недостатков работы )) Спасибо за внимание, готова принять критику и советы, уважаемые Мастера! (фото 2)
Королевишна-Красавишна

А лак был глянцевый?

Nadя

Написано, что с эффектом мокого камня. Думаю в нём и проблема((

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Дебют удался на славу!

Nadя

Спасибо большое!))

Ариshа

Мама - красавица! И подарок замечательный! Трогательно!

Nadя

Спасибо )))

Илья К.

Я думаю, что у Вас фото напечатано красками на водной основе. Видно, что контур на фото размазался. Аквалак их как раз и разбавил. Распечатки картинок и фото я, например, делаю на лазерном принтере. Знаю еще, что некоторые используют пигментные краски. Они не текут. 

Nadя

Спасибо. Буду иметь ввиду в будущем

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!!

Nadя

Спасибо )) маме тоже понравилось