Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя юбка *Вечерняя степь*.


 1 из 8 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Моя юбка *Вечерняя степь* Пряжа

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Вязала из курской пряжи (полушерсть в 3 сложения), крючок 2,5 и 3 по он-лайну из Страны мам http://www.stranamam.ru/post/5008239/#

Вязала из курской пряжи (полушерсть в 3 сложения), крючок 2,5 и 3 по он-лайну из Страны мам http://www.stranamam.ru/post/5008239/#
Галка723

Красивая юбка, люблю юбки в пол и вам идёт)браво

inzener57

Спасибо!!!!цветы

Галка723

очень хочу связать такую же, можно у вас консультироваться?

inzener57

Конечно, обращайтесь.цветы

ДиЛЛетант

Какая красивая и трудоёмкая работа!

inzener57

Приятно, что понравилась! смущаюсь

valentina 777

Вот это труд! Красиво, аккуратно, практично! Очень понравилась Ваша юбочка!

inzener57

Спасибоцветы Вязалась легко, тем более что по этой юбке 3 он-лайна на разных сайтах.

Ирин@43

Отличная юбочка!браво

inzener57

цветыцветыцветы

genia 1105

Юбка изумительная! А какой метраж у Ваших ниточек и сколько их израсходовали? Посмотрите мою длинную юбку https://stranamasterov.ru/node/598198

inzener57

Спасибо за оценку! А насчет метража не знаю, на этикетке только вес. Нитки тонкие, вязала в 3 сложения, ушло ровно 300 г.

Галина Владимировна из Луганска

Шикарная вещь получилась!!!! Жаль лето уже прошло, было бы чем удивить!!!!!супер!супер!браво

inzener57

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

Гебель Юля

она чудо!!!!!!!!!!!!!!!!супер!  когда же я решусь на юбку....думаю

inzener57

Спасибо!!!!!цветы

playka2

Юбочка хороша!! Только требует увлажнения или отпаривания, чтобы она снисподала.

inzener57

думаю

GolchikovaGV

Прелестная юбочка!бравоА на стройной фигуре смотрится просто великолепно!!!цветы

inzener57

спасибо!!!!!!

Первушина Лена

Извините, пожалуйста, а как Вас зовут? Я уже как-то переписывалась с Вами по поводу пончо из белой пряжи, но имени Вашего не спросила. Неудобно. Пончо я пробовала связать несколько раз. У меня не получилось. Точнее получилось бы, но грубо. Вашу юбку я сразу же к себе положила. Купила в течении месяца нитки, начала вязать. Но слишком резко расклешила после треугольников, у меня сильно зафалдило. Я расстроилась и бросила. А в эти выходные посмотрела, остыла и решила закончить не перевязывая. У меня на даче были только распечатанные схемы, фото самой юбки не было. Вязала наугад. Я почти закончила, осталось несколько последних рядов. Хочу сказать Вам большое спасибо за вдохновение! Думаю, что буду носить все лето.

inzener57

Здравствуйте Лена! Меня зовут Ирина. Жаль, что у Вас не получилось пончо. Я его связала в трех экземплярах (одно правда потом распустила). http://www.stranamam.ru/post/6529059/Очень выручает при походе в театр. А то что юбка широкая, не страшно, должно быть красиво(вязать правда дольше). Я за это время связала еще ананасовую юбкуhttp://www.stranamam.ru/post/7072674/, она мне тоже очень нравиться. Спасибо за Ваш комментарий, рада что была Вам полезной. Я сейчас в СТРАНЕ МАСТЕРОВ бываю редко, все больше в СТРАНЕ МАМ.Там и выставляю вязанье и учусь у других.

Первушина Лена

Ирина, к сожалению не удалось посмотреть ваши работы: ссылки не живые... а пончо тем не менее сохранилось где-то в глубине моих задумок. спасибо еще раз!

inzener57

Когда ссылка *неживая*, выделяете ее левой клавишей, затем нажимаете на нее правой клавишей. Откроется окно, выбираете *открыть ссылку в новой вкладке* или * искать в Яндексе...*

Первушина Лена

у меня 8 виндоуз стоит, и этой функции там нет...

inzener57

думаюцветы

Первушина Лена

Ирина, я открыла! Мне ОЧЕНЬ понравилась юбка и кофточка фиолетовые, как Вам идет, бесподобно. Я тоже думаю докупить нитки связать кофточку на круглой кокетке. Но Вы пишите, что не всегда хорошо сидит, можете что-то посоветовать? Очень, очень здорово получилось!

inzener57

Спасибо! Кофточки с круглой кокеткой сидят на всех по разному. Пробуйте. Обязательно надо вязать на спине росток, это дополнительные ряды после кокетки. Легких петелек!

Лерита

Отличная юбка, очень красивая! супер!браво

inzener57

Спасибо!!!!!!!!!!!!