Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Арт-проект "Дерево творчества" Айрис фолдинг


 9 из 41 
Событие
Материал

Внеклассная работа Айрис фолдинг Арт-проект "Дерево творчества" Айрис фолдинг Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Организаторы просили поставить лист на белом фоне на первое место. Выполняем. "Конкурсный" на белом фоне. Девчонки надеются на удачу, а вдруг наш листочек случайно окажется в числе призёров, вот было бы здорово!

Организаторы просили поставить лист на белом фоне на первое место. Выполняем. "Конкурсный" на белом фоне. Девчонки надеются на удачу, а вдруг наш листочек случайно окажется в числе призёров, вот было бы здорово! (фото 1)

Наш листочек на "Дерево творчества" мы решили сделать в новой для нас технике Айрис фолдинг, которую мы увидели на страничках любимого сайта. Девочки кружка "Рукодельница" познакомились с ней совсем недавно, это вторая работа в этой технике. Все дети сделали по листочку, а затем мы посоветовались и выбрали для конкурса самый аккуратный и симпатичный.

Наш листочек на "Дерево творчества" мы решили сделать в новой для нас технике Айрис фолдинг, которую мы увидели на страничках любимого сайта. Девочки кружка "Рукодельница" познакомились с ней совсем недавно, это вторая работа в этой технике. Все дети сделали по листочку, а затем мы посоветовались и выбрали для конкурса самый аккуратный и симпатичный. (фото 2)

Это за работой пятиклассница Света Телкова. Девчонок у нас побольше, но многие сейчас готовятся к школьным олимпиадам и пропустили занятие.

Это за работой пятиклассница Света Телкова. Девчонок у нас побольше, но многие сейчас готовятся к школьным олимпиадам и пропустили занятие. (фото 3)

Это Сашенька Воронова. Мы вырезали в заготовке листика окошко, отступив 1 см и заполняли лист на основе квадрата.

Это Сашенька Воронова. Мы вырезали в заготовке листика окошко, отступив 1 см и заполняли лист на основе квадрата. (фото 4)

А это наш "стахановец" пятиклассница Гурская Диана. Она успела сделать 2 листика.

А это наш "стахановец" пятиклассница Гурская Диана. Она успела сделать 2 листика.  (фото 5)

Этот листочек был первым. Мы его назвали "радужный". Он получился не очень аккуратно и Диана сделала ещё один. Он представлен на первом фото, именно он был выбран для участия в конкурсе.

Этот листочек был первым. Мы его назвали "радужный". Он получился не очень аккуратно и   Диана сделала ещё один. Он представлен на первом фото, именно он был выбран для участия в конкурсе. (фото 6)

С техникой мы только знакомимся, пробуем свои силы,. Как здорово, что есть где поучиться. Лично для меня, учителя сельской школы, сайт это огромное подспорье в моей работе с детьми на уроках и во внеурочное время! Спасибо огромное его организаторам и жителям, которые выставляют свои работы и мастер-классы! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

Faina_S

Замечательный листочек!

Ирина Х

спасибо!!!

Наталья Плиско

Чудесный листочек у Вас получился, очень красивый!!! Удачи!!! жму руку

Ирина Х

Наталья, спасибо! Я передам девочкам Ваши комплименты!

Sjusen

Очень красивый листопад! Если можно, поставьте, пожалуйста, конкурсный листочек на белом фоне на первое место. Сделать это можно, зацепив мышкой крестик рядом с нужным фото в режиме "изменить" и перетащив его вверх.

Ирина Х

Спасибо за похвалу!!! Фото переставили!

Эл

Очень красивые листочки яркие, позитивные МОЛОДЦЫ!

Ирина Х

Спасибо, рады гостям!

ИрэнаЯ

Молодцы!!! Потрудились на славу!!!

Ирина Х

Спасибо! нам приятно, что наша работа Вам понравилась!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Гармонично!

Ирина Х

СПАСИИИБО!!!

Пустовит Елена Ивановна

Молодцы!!!Замечательная идея!!!УДАЧИ!!!

Ирина Х

Рады Вас видеть. Спасибо!!!!

Голубка

Смотрится отлично листок в этой технике!!!Молодцы!

Ирина Х

Спасибо! Рады, что заглянули к нам!!!

lubasik

Какие все молоды! Все листики очень хороши! А первый просто красавчик!браво

Ирина Х

Спасибо!!! Нам приятно, что Вы нас хвалите, передам девочкам!