Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка.


 276 из 397 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Ассамбляж Открытка Бумага Картон

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Сначала я сделала первой эту открытку, (дочь приехала выбирать открытку для дня рождения) увидев её сразу спросила, можно эту взять? Я себе отметила о-о! Значит неплохо получилось у-ра!

Сначала я сделала первой эту открытку, (дочь приехала выбирать открытку для дня рождения) увидев её сразу спросила, можно эту взять? Я себе отметила о-о! Значит неплохо получилось у-ра! (фото 1)

Нас ведь только похвали, горы свернём! Времени на них потратила много. Приклеив вырубку на чёрный картон, вырезала окно.... да-да вот это красное... было вырезанным окном. С обратной стороны приклеила бумагу красного цвета. На самом деле она не такая яркая как на фото.

Нас ведь только похвали, горы свернём! Времени на них потратила много. Приклеив вырубку на чёрный картон, вырезала окно....  да-да вот это красное... было вырезанным окном. С обратной стороны приклеила бумагу красного цвета. На самом деле она не такая яркая как на фото. (фото 2)

Чёрный картон плотностью 300 гр. Поверхность его ,,кожаная,,
Размер открытки 10 х 16 см.

Чёрный картон плотностью 300 гр. Поверхность его ,,кожаная,,
Размер открытки 10 х 16 см. (фото 3)

Внутри открытки все одинаковые.
На этом фото видно - красная бумага просвечивает (потому что свет падает слева) на самом деле, нет не просвечивает.

Внутри открытки все одинаковые.
На этом фото видно - красная бумага просвечивает (потому что свет падает слева) на самом деле, нет не просвечивает. (фото 4)

Кармашек для денежного подарка. На дни рождения мы ходим всегда с денежным подарком (самый лучший вариант)
Чтобы в кармашек свободно входили деньги и вкладыш с пожеланиями, нужно сделать припуски внизу с трёх сторон кармана по 0,5 см. и подогнув их во внутрь приклеить.

Кармашек для денежного подарка. На дни рождения мы ходим всегда с денежным подарком (самый лучший вариант)
Чтобы в кармашек свободно входили деньги и вкладыш с пожеланиями, нужно сделать припуски внизу с трёх сторон кармана по 0,5 см. и подогнув их во внутрь приклеить. (фото 5)
 
Открытка. (фото 6)

Вкладыши сделала из отходов от ,,вырубки,,

Вкладыши сделала из отходов от ,,вырубки,,   (фото 7)

На кармашке ,,поточкала,,

На кармашке ,,поточкала,, (фото 8)

Здравствуйте дорогие мастерицы! жму руку   Я к вам сегодня с новой открыткой.  Понимаю вас..... цвета у меня неожиданные.... хихикает

сама удивляюсь, ну вот так.... моя фантазия куда-то зарулила, а я следом и всё думала что же из этого получится? Что вы скажете?

Akcinia

Очень красивые открыткисупер!

Планета Юпитер

Миленькие! Хорошенькие! 

Наталья Плиско

Очень стильно и красиво!!! Открыточки - супер!!! браво

Saphir

приветствуюНаталья! Необычно, ведь чёрный фон так редко встречается в открытках, но так элегантно!браво

ДиМа-К

868741663.jpgбраво!!!

Наталья-К

Всем огромное спасибо!!!благодарю  Класс!!! ура!  Прошли мои открытки тестирование! Теперь думаю долго не возьмусь за чёрный цвет, слишком сложно.... чёрно-белый конечно беспроигрышный вариант.... но с другими цветами....

кукуля

ЗДОРОВО!!!!!!!!!

Аксонка

Прекрасно!

Катюша Анисимова

Наташенька, вот это горы так горы!!! Открыточки очень понравились, тем более сочетание базовых трёх цветов чёрный, красный, белый, мне кажется всегда беспроигрышный!!!

timoshka1939

Снаружи - лаконично, а внутренняя часть просто заставляет улыбнуться!!!! Одним словом - сюрприз!!!! Очень понравилась открытка!!!

Татьяна Передерий

Наташа! Ваша фантазия на правильном пути! Красота!

Анютка_18

Первое, что пришло на ум - чётко и лаконично! Ничего лишнего, зато так эффектно смотрится! Мне очень понравились открытки!

Наталия Ч.

а мне конкретно - нравится!  очень нравится! я даже не могу выделить что именно ... а значит, по моему мнению, ИДЕАЛЬНО! БРАВО! цветы

Мария Фролова

цветыЗдравствуйте Наталья. Очень красивые открытки!!!! Зашла к вам в блог и утонула в красоте. Квиллинг  пробовала. Гмммм... Целых два цветочка.смеюсь Когда хотела выкинуть - подруга забрала. Вот и думаю - еще покрутить  ... Как увидела ваши богатства накрученые - затосковала. Вот уже все ругают , что я одному чему-то не учусь. А вот как мне самой себе объяснить это, если руки тянутся пробовать видя такую красоту. Пошла дальше глядеть. И в копилку хомячить. благодарю

Наталья-К

Здравствуйте Мария!жму руку   А ничего не нужно себе объяснять, раз руки тянутся дайте им свободу.... пусть они творят что хотят...смеюсь  да не переживай  симпатия  они найдут на чём остановиться.

Мария Федотова

Наташенька!Не перестаю удивляться и радоваться!удивляюсь благодарюКазалось бы,открыточки очень простые - но сколько в них изящества!Отличное сочетание цвета и формы!фотоцветы

Наталья-К

Спасибо Мария!благодарю Рада, тебя видеть!!! ура! Ура!!! Теперь мастерицу знаем в лицо!!!жму руку

Мария Федотова

Ну,вот и познакомились......жму рукуприветблагодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Приятно смотреть!

Наталья-К

Спасибо!благодарю

Katerina A.

Интересное цветовое решение!!!!! Смотрится оригинально!!!!!!бравоДействительно, редко встречается в открытках.

Наталья-К

Спасибо Катерина!благодарю

Ольга Александровна

Наташа, чудесная открыточка!

Наталья-К

Спасибо Оля!благодарю

Olga V

Наташа, открыточка прелестна!супер!цветы

Наталья-К

Спасибо Оля!благодарю

Лариса Псков

Необычно и очень красиво!цветы

Наталья-К

Спасибо Лариса!благодарю

А.Б.Я

Ну, вот, меня опередили- повторюсь:необычно и очень красиво. Наташа, ты и раньше делала немало, но теперь явно переходишь на промышленные масштабыулыбаюсь. И при этом всё так красиво, чисто и изысканобраво

Наталья-К

Спасибо Алла!благодарю   Да нееееет...... до промышленных масштабов мне далекооооо..... Теперь открытки не покупаем, запас есть свой.

Nataly@Nikolaevna

ООО, работы просто супер, я восторге!! бравоМне еще учится и учитсясмущаюсь