Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная тема


 37 из 43 
Тип работы
Техника

Декупаж Кофейная тема Бумага журнальная Картон Ленты

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

общий вид

общий вид (фото 1)

чуть крупнее

чуть крупнее (фото 2)
 
Декупаж: Кофейная тема (фото 3)

https://stranamasterov.ru/node/23989?c=favorite...спасибо вдохновителю)

Акант

Класс! Мне тоже нравится кофейняя тема... супер!

lyna

ой,какая красота!!!!! фантастика!!!!! поделитесь,как вы такое сотворили?какие материалы используете, а лучше сделайте МК,это было бы просто замечательно!!!!!подмигиваю

Merrik

спасибо большое)но МК боюсь, не получится(((

а так расскажу как делала: в основе картон плотный(толщина 2-3мм), задула краской из баллончика(черной), картики-это рисунки по теме, какие нашла в интернете и распечатала...ну а дальше вырезала и клеяла...когда все подсохло, губкой кое-где наложила немколько отпечатков золота, бронзы и серебра(можно акриловые краски, ну или контуры по стеклу(как у меня)))потом все это покрыла акриловым лаком....когда высохло, пробила гвоздиком отверстия для веревки(ленты)...и все...продела летнту, кое-где бантики завязала....хотела еще приклеять кофейных зерен, но не было возможности купить((((а они бы не помешали)и еще осколки от веточки корицы кое-где)))

lyna

Спасибо  Merrik,по Вашим словам,так всё просто,но из всего прочитаного,для меня, это простым не кажется.Ваше изделие просто изумительное!!!!!!А может как-то у Вас получится сделать нам МК с картинками,пожалуйста!!!

Надежда Боталова

Очень работа понравилась! Тоже посмотрела бы МК.браво