Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Эльфа


 6 из 12 
Тип работы
Техника
Материал

Вырезание Эльфа Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вытынанка: Эльфа
hell.o.moto

Очень красиво!!!

babayaga67

Замечательные работы, просто Вы так много сразу выкладываете, что не успеваю писать ко всем комментарии, так что пишу сразу ко всем.СУПЕР!!!бравобравобравоЭта в двух слоях? Я права?

andrica

Ой, тут столько всего наверчено, но, если вдуматься, то наверное все-таки два слоя, хотя.... Сначала вырезалась эльфа, а потом мне стало жаль выбрасывать кусочки так любимой мною пергаментной бумаги, вот и "навертела" хи-хи, так что все это - от жадности человеческой... А работ много - так это я просто на днях до сканера на полчасика дорвалась (вываленное мною - это так, избранное из избранного, просто дальше мне элементарно надоело), я вот еще до фотоаппарата доберусь - сброшу вышивки и остальное свое "прикладное искусство", его у меня....

andrica

А еще жаль, что монитор вкупе со сканером не передают той легкости, глубины и полупрозрачности этой дивной бумаги - она будто светится изнутри (аж самой, как говорится, нравится)

babayaga67

Я вообще то картон предпочитаю, мне то же самой нравитьсяумираю от смеха

Velessa

Красивая работа!цветы

Очень!