Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ложка радости (повторюшка)


 17 из 17       

Упаковка подарка Моделирование конструирование Ложка радости повторюшка

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы. Все смотрела на все работы, восхищалась. И наконец решилась показать кое-что из своего.
За несколько дней до моего дня рождения набрела на сайте на работы двух мастериц - Tanechka https://stranamasterov.ru/node/639341?c=favorite и МК Гайдаенко Елены https://stranamasterov.ru/node/626078?c=favorite. ( Спасибо им большое за вдохновение!!!). И так они мне понравились, что решила преподнести сюрприз на свой ДР моим сослуживцам - по такой вот "Ложке радости" для поднятия настроение. Как всегда все делала в последний вечер, благо делаются они легко и быстро.

Здравствуйте, дорогие мастерицы. Все смотрела на все работы, восхищалась. И наконец решилась показать кое-что из своего. 
За несколько дней до моего дня рождения набрела на сайте на работы двух мастериц - Tanechka  https://stranamasterov.ru/node/639341?c=favorite и МК Гайдаенко Елены https://stranamasterov.ru/node/626078?c=favorite. ( Спасибо им большое за вдохновение!!!). И так они мне понравились, что решила преподнести сюрприз на свой ДР моим сослуживцам - по такой вот "Ложке радости" для поднятия настроение. Как всегда все делала в последний вечер, благо делаются они легко и быстро.  (фото 1)

Все сфотать не успела, это что осталось от 2-й партии. На следующий день дома праздновала с родными и близкими - их тоже захотелось порадовать.
Пришлось экстренно доделывать еще.

Все сфотать не успела, это что осталось от 2-й партии. На следующий день дома праздновала с родными и близкими - их тоже захотелось порадовать. 
Пришлось экстренно доделывать еще.  (фото 2)

Смайликов у меня нет, но увидела конфетки с такими-вот забавнячими мордочками. Ложек сделала только 15 штук,
остальным вручала по конфетке с рожицей. Все были в восторге!

Смайликов у меня нет, но увидела конфетки с такими-вот забавнячими мордочками.  Ложек сделала только 15 штук, 
остальным вручала по конфетке с рожицей. Все были в восторге! (фото 3)

Мне показалось мало инструкции, и с обратной стороны я напечатала высказывания и афоризмы. На фото плоховато видно, на этих двух написано: "В каждой женщине должна быть своя безуминка" и "Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина". А так-как ложки каждый вытягивал сам, то получилась своего рода игра. На новый год можно написать шуточные предсказания (что я и планирую сделать).

Мне показалось мало инструкции, и с обратной стороны я напечатала высказывания и афоризмы. На фото плоховато видно, на этих двух написано: "В каждой женщине должна быть своя безуминка" и "Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина". А так-как ложки каждый вытягивал сам, то получилась своего рода игра. На новый год можно написать шуточные предсказания (что я и планирую сделать). (фото 4)

Ну вот вроде и все, надеюсь не сильно утомила. улыбаюсь Еще раз огромное спасибо мастерицам за вдохновение и мастер-классы. цветыцветы

катюшка ГЕВ

Васятка

Спасибо

Гайдаенко Елена

Чудесные ложки!бравоА такие необычные-симпатичные конфетки гораздо интереснее смайликов улыбаюсь