Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Малышки, слоники и бабуля


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Кукла Шитьё Малышки слоники и бабуля Капрон Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Куколки малышки

Куколки малышки (фото 1)

голова и ручки сделаны из капрона, тело - упаковка от киндер сюрприза

голова и ручки сделаны из капрона, тело - упаковка от киндер сюрприза (фото 2)

а эта сшита из флиса

а эта сшита из флиса (фото 3)

цветочные слоники., выкройка здесь !ссылка удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п.!

цветочные слоники., выкройка здесь !ссылка удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта  Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п.! (фото 4)

сшиты из х\б ткани, покрыты акриловым лаком

сшиты из х\б ткани, покрыты акриловым лаком (фото 5)

и бабуля ведунья, сделана по мастер классу Галины Максимовой ссылка удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п.

и бабуля ведунья, сделана по мастер классу Галины Максимовой ссылка удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта  Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п. (фото 6)
Шелкопряд

Какие очаровательные! Особенно слоники.

Неля Флока

Спасибо большое!цветы