Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повязка на голову для внучки на 1 годик


 48 из 164 
Тип работы

Украшение День рождения Моделирование конструирование Повязка на голову для внучки на 1 годик Кружево Ленты Материал бросовый

В избранных: 1

Поделиться:

19 ноября у нашей внученьки Викуси значимое событие - 1 годик со дня ее появления в нашей жизни. И я начала готовиться к поездке в гости к моим родным и подготовила ей вот такое укарашения на голову.

19 ноября у нашей внученьки Викуси значимое событие - 1 годик со дня ее появления в нашей жизни. И я начала готовиться к поездке в гости к моим родным и подготовила ей вот такое укарашения на голову.  (фото 1)

а вот и само платьице к которому я сделала повязку думаю получилось гармонично. Еще буду делать тортик для внученьки со свечкой и будет много шаров и подарков и т.д.и т.п.

а вот и само платьице к которому я сделала повязку думаю получилось гармонично. Еще буду делать тортик для внученьки со свечкой и будет много шаров и подарков и т.д.и т.п. (фото 2)
ника69

браво

Шкуряся

цветы

ELeHa...

Бабушка, молодецсупер!

Шкуряся

благодарю

Шкуряся

Аделина_М

Шикарно!!!браво!!!

Шкуряся

благодарю

Катя Синявская

Очень красиво!браво

Шкуряся

sveta47

Елена, такие чудные подарки для Викуси- прелесть- она будет настоящая принцесса. С уважением Светлана

Шкуряся

 Жду не дождусь когда поеду Буду ей фотосессию делать Потом по приезде фотороепортаж сделаю