Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Улыбка лета


 205 из 214 
Тип работы
Материал

Кукла Вязание крючком Улыбка лета Пряжа

Поделиться:

Вязание мое второе хобби,а первое - сад-огород. И вот в конце сезона связала для себя садовую фею ягод мисс Клубничку в онлайне с Nesnaikoi на форуме амигуруми. Теперь холодными зимними вечерами меня будет согревать своей улыбкой эта милая фея. А благодаря ее волшебству в доме полный морозильник вкуснейших ягод.

Вязание мое второе хобби,а первое - сад-огород. И вот в конце сезона связала для себя садовую фею ягод мисс Клубничку в онлайне с Nesnaikoi на форуме амигуруми. Теперь холодными зимними вечерами меня будет согревать своей  улыбкой эта милая фея. А благодаря ее волшебству в доме полный морозильник вкуснейших ягод. (фото 1)

А в продолжение садово-огородной темы еще одна улитка (или правильнее сказать улит) Гога, тоже по описанию с форума амигуруми. Надеюсь они вместе с подружкой улиткой Съюзи защитят наши растения от своих огородных братьев.

А в продолжение садово-огородной темы еще одна улитка (или правильнее сказать улит) Гога, тоже по описанию с форума амигуруми. Надеюсь они вместе с подружкой улиткой Съюзи защитят наши растения от своих огородных братьев. (фото 2)
Ариshа

Веселые и яркие игрушки! Браво!

Игринка

Спасибо.

Наталья Плиско

Очаровательная девчушка у Вас получилась, и улит) просто чудо!!! Замечательные работы!!!

Игринка

Спасибо! смущаюсьЯ очень рада, что Вам понравились мои работы.

Груздева Ольга

О, очаровательная мисс!!! Тоже хочу такую)

Игринка

На форуме амигуруми был платный онлайн, вот и решила связать эту садовую фею.