Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На конкурс "Победим осеннюю хандру вместе".


Событие
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День матери Аппликация На конкурс "Победим осеннюю хандру вместе" Бумага Бусины

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые жители! Вчера вечером сложилась у меня открыточка... За пару часов ее сделала...у меня такого никогда не было. *))) Учавствую с ней в конкурсе "Победим осеннюю хандру вместе". Но об этом чуть ниже. А главное-она в подарок маме на День матери!

Здравствуйте, уважаемые жители! Вчера вечером сложилась у меня открыточка... За пару часов ее сделала...у меня такого никогда не было. *)))  Учавствую с ней в конкурсе "Победим осеннюю хандру вместе". Но об этом чуть ниже. А главное-она в подарок маме на День матери! (фото 1)

Трудно переоценить труд матерей. И до конца его начинаешь понимать, только когда сам становишься мамой... Это Бесподобное состояние! Оно наполняет тебя разными чувствами: радость, гордостью, но иногда тревогой и страхом! Но , как мне кажется, лучше испытать все эти эмоции, чем жить с пустой душой... Ведь рождение ребенка меняет твою жизнь и наполняет иным, и уже не понимаешь, как ты жил до этого...

Трудно переоценить труд матерей. И до конца его начинаешь понимать, только когда сам становишься мамой... Это Бесподобное состояние! Оно наполняет тебя разными чувствами: радость, гордостью, но иногда тревогой и страхом! Но , как мне кажется, лучше испытать все эти эмоции, чем жить с пустой душой... Ведь рождение ребенка меняет твою жизнь и наполняет иным, и уже не понимаешь, как ты жил до этого... (фото 2)

Моя открыточка именно об этом...Пусть у мамы будет больше ярких красок в жизни, больше нашего внимания и слов любви..Отсюда яркие цветочки, бусинки и фоны. На самом деле более яркие в жизни, но фотобумага, на которой распечатан фон, кажется тусклой*(.

Моя открыточка именно об этом...Пусть у мамы будет больше ярких красок в жизни, больше нашего внимания и слов любви..Отсюда яркие цветочки, бусинки и фоны. На самом деле более яркие в жизни, но фотобумага, на которой распечатан фон, кажется тусклой*(. (фото 3)

Вид сзади. Все просто.

Вид сзади. Все просто. (фото 4)

Н у вот а теперь немного о конкурсе. Хотела выполнить все условия, но вот с улыбкой.... Уверена на все 100% у мамы она точно появиться на лице. И это- самая большая награда!..

 Н у вот а теперь немного о конкурсе. Хотела выполнить все условия, но вот с улыбкой.... Уверена на все 100% у мамы она точно появиться на лице. И это- самая большая награда!.. (фото 5)

Хочу немного рассказать о своем творческом пути...

... Как и большинства, мой путь началося в декретном отпуске, когда безумно хотелось реализовать себя. Поиски были долгими и приятными... Я лепила из теста и холодного фарфора, осваивала декупаж и цунами канзаши. Шила кукол и пыталась рисовать. До одного переломного дня в моей жизни... тогда я увидела работу zxz Наталюшка zxz. Открытка очень понравилась . И я больше не смогла себя сдерживать...побежала творить*))))). Конечно вообще материалов никаких не было, кроме бумаги...Вышло конечно то еще корявство-но тогда мне казалось-это что-то бесподобное. Какая же я наивная*))). До этого я даже боялась на такие работы в технике скрапбукинг  смотреть...Все восхитительное и невероятно красивое. А теперь сама к этому причастна! Наташа, спасибо, что подарили мне этот удивительный мир!

 Очень нравится наблюдать за работами мастериц, как они растут в профессиональном плане и работы становятся более артистичными и точными. Жаль у себя замечаю очень медленный "рост".  С работай трудно  совмещать все желаемое, но, благодаря маленьким заказикам, скрап меня не оставляет*). Есть работа-значит будет рост*). По крайней мере, я на это очень надеюсь! *)

IrinaKazanzhiu

Очень-очень красивая работа! Цвета такие летние, нежные, очень тонко подобранные. Остается только сказать "потрясающе"! приветствую

Настик-головастик

Спасибо. Ничего не поднимает так настроение, как одобрительная оценка твоей работы*)

Лилия Зимова

Очень нежная красивая открыточка, с настроением!!!!!!!!!

Настик-головастик

Спасибо, большое!

timoshka1939

Всё лучшее - маме!!! Очень красивая работа!!! Удачи в творчестве!!!

Настик-головастик

Спасибо. цветы

Нелля

Нежная , красивая открыточка.

Настик-головастик

Спасибо. Фоны нежные...отсюда и настроение в открытке...*)

tanjuscha

Очень красивая открыточка

Настик-головастик

Благодарю!

Светлана1953

Очень красиво!!!

Настик-головастик

Светлана, спасибо!улыбаюсь

Светлана Наумова

Изумительная !!!!!

Настик-головастик

Очень рада, что работа понравилась!

Аксонка

Нежная, летняя! Красиво!

Настик-головастик

благодарюцветы

guzhvik

Чудесная  открытка!!!!!!цветы

Настик-головастик

Спасибочки!

Александра Матвеева

Сама нежность... такая м-м-м-м...... ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ!!!

Настик-головастик

Александра, спасибо большое!цветы

Хотгизмо_Марина

Прелестнейшая!цветы

Настик-головастик

благодарю

annalita

Какая милая!

Настик-головастик

улыбаюсь Спасибо!

Clio

очень красиво!! желтые цветочки  так сочно смотрятся !очаровательно!

Настик-головастик

Спасибо! А цветочки и вправду добавили цвета и жизни! *)

Светланчик Баглай

Открыточка - сама нежность!

Настик-головастик

Спасибо!

_annika_

Очень нежная открытка! Работа принята на конкурс!браво

_annika_

Приглашаю вас посмотреть итоги конкурса https://stranamasterov.ru/node/651040!!!

Настик-головастик

Уже с ними ознакомилась! Безумно рада. Спасибо за эту радость!!!

Анюсенька

Замечательная открытка! Наташенька просто супер мастер которая умеет вдохновлять на покорение новых горизонтов! Сама от её работ в восторге.

Настик-головастик

Полностьюжму руку с вами согласна!

Мария7

Очень красивая открытка! А заказы - это вообще отлично - очень поднимают самооценку:)

Настик-головастик

Да, приятно удивить людей и близких. Особенно если они такого в жизни не видели*)

Каликова Надежда

Какая гармония! И в цвете, и в композиции! Любуюсь!браво

Настик-головастик

Надежда, спасибо!

Katerina A.

У Вас прекрасные открыточки, прям "любо дорого глядеть"!!!!! Залюбовалась я Вашей красотой...., аж самой захотелось так уметь..., но пока для меня это недостижимые высоты, да и опыта в этом ооочень мало...

Настик-головастик

Спасибо. Стоит только начать и затягивает...а опыт приходит с каждой новой открыточкой...Присоединяйтесь!

Планета Юпитер

Ооочень красивая открыточка!!! Как же я ее пропустила! Нежная, яркая, цветочная! Насть, возьму-ка я твою идейку себе!...

Настик-головастик

Буду только рада!жму руку

Anita N

Открыточка - сплошное очарование!!! Нежная, очень весенняя по цветам получилась :) не смотря на осенний холод... сразу видно, делалась с теплом! :)

Настик-головастик

Безумно приятно от ВАс слышать слова похвалы!

LL

Очень красиво получилось!