Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подсолнухи для выставки.


 11 из 127 

Декор предметов Поделка изделие Витраж Декупаж Лепка Подсолнухи для выставки Гипс цемент Краска Салфетки Тесто соленое

Поделиться:

В конце апреля этого года в нашем детском саду был объявлен конкурс работ для фестиваля "Дети земли кубанской" в рамках международной выставки "Золотая нива".Символом фестиваля объявлен подсолнух,поэтому работы должны содержать элемент этого цветка.У меня уже были несколько работ с подсолнухами,ещё я решила слепить панно с подсолнухом из солёного теста и декупаж на канве.Основа для панно-гипсовая отливка,сделала в форме от торта.Каждый лепесточек и листочек лепила отдельно,затем раскрашивала и клеила к гипсовой отливке на прозрачный кристалл-момент.

В конце апреля этого года в нашем детском саду был объявлен конкурс работ для фестиваля "Дети земли кубанской" в рамках международной выставки "Золотая нива".Символом фестиваля объявлен подсолнух,поэтому работы должны содержать элемент этого цветка.У меня уже были несколько работ с подсолнухами,ещё я решила слепить панно с подсолнухом из солёного теста и декупаж на канве.Основа для панно-гипсовая отливка,сделала в форме от торта.Каждый лепесточек  и листочек лепила отдельно,затем раскрашивала и клеила к гипсовой отливке на прозрачный кристалл-момент. (фото 1)
 
Подсолнухи для выставки. (фото 2)
 
Подсолнухи для выставки. (фото 3)

Бутылочку эту уже показывала раньше,она тоже выставлялась на выставке,но потом я забрала её домой,т.к. это ода из первых работ вначале моего декупажного пути,она мне дорогА именно как "первенец".Остальные работы-панно из солёного теста на гипсе, декупаж на канве,витражная картина"Подсолнухи " проданы на выставке,средства пошли в помощь погоревшей семье.

Бутылочку эту уже показывала раньше,она тоже выставлялась на выставке,но потом я забрала её домой,т.к. это ода из первых работ вначале моего декупажного пути,она мне дорогА именно как "первенец".Остальные работы-панно из солёного теста на гипсе, декупаж на канве,витражная картина"Подсолнухи " проданы на выставке,средства пошли в помощь погоревшей семье. (фото 4)
 
Подсолнухи для выставки. (фото 5)
 
Подсолнухи для выставки. (фото 6)

Это фото работ,которые участвовали в выставке.К сожалению,декупаж на канве"Подсолнухи" отдельно не успела сфотографировать,но вы можете увидеть её рядом с бутылочкой в правом углу фото. Протыкали дырочки в канве после декупажа всей семьёй по очереди:я,дочка и муж.)))Получилась как настоящая вышивка.

Это фото работ,которые участвовали в выставке.К сожалению,декупаж на канве"Подсолнухи" отдельно не успела сфотографировать,но вы можете увидеть её рядом с бутылочкой в правом углу фото. Протыкали дырочки в канве после декупажа всей семьёй по очереди:я,дочка и муж.)))Получилась как настоящая вышивка. (фото 7)
zlatoiskra

Красивенные подсолнухи!

Florena

Кристиночка,спасибо!

lubasik

Очень всё красиво!!! Первый подсолнушек классный!браво

Florena

Любовь,спасибо!!!

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!

Florena

Елена,благодарю!!!

Н Ирина

Замечательные подсолнухи.И дело замечательное вы сделали.

Florena

Ирина,спасибо!

GALA1507

Оленька, сколько вариаций подсолнухов и все очень красочные! Молодчина!

Florena

Галочка,большое спасибо!!!!

Маруся Волчесуйте

Чудесные работы!!!!!

Florena

Маруся,спасибо большое!