Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Душевные открыточки и рассказик


Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация Душевные открыточки и рассказик Бумага

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Заниматься составлением открыточек начала для дущи, не давно и вроде уже времени много прошло. Лет 8 назад ухаживала за одной замечательной женщиной, к сожалению она была не в себе, убирала, готовила стирала, но в основном предполагалось общаться. Целыми днями она сидела за столом и сгибала и разгибала газеты-это единственное , что разрешалось ей брать. Ножницы категорически прятали. Однажды она мне подарила целый букет газетных тюльпанов.Увидев мою реакцию, мое восхищение, она стала встречать меня новым шедевром, то это были журавлики, то цветы, а однажды сложила способом оригами целый скотный двор. Как -то попросила совершенно вменяемым голосом ножницы, и понеслось. Как она вырезала!!!! Творила просто чудеса! К сожалению, тогда я была простым наблюдателем, и когда уходила, прятала ножницы. Сейчас вспоминаю, и даже стыдно становится,ведь можно было поучиться у этой замечательной женщины, всяким премудростям.Тогда я еще не знала тогда , такого мудреного слова скрапбукинг, да и трудности с бумагой были. Если бы видела б она какое разнообразие всякой всячины продается в магазинах для творчества. Вот вскоре и я взяла ножницы в руки, и стали меня называть именем этой женщины в шутку. Скоро уж совсем растеряю подруг, одна зовет в кино , другая зовет в кафе, а я предлагаю сходить в магазин «Художник» купить очередной дырокольчик и разойтись по домам. Если б мои открыточки приносили б доход, было бы еще ирнтереснее. Но они как -то просто дарятся Вот и все... Конец!!!

Заниматься составлением открыточек начала для дущи, не давно и вроде уже времени много прошло.  Лет 8 назад ухаживала за одной замечательной женщиной, к сожалению она была не в себе, убирала, готовила стирала, но в основном предполагалось общаться. Целыми днями она сидела за столом и сгибала и разгибала газеты-это  единственное , что разрешалось ей брать. Ножницы категорически прятали. Однажды она мне подарила целый букет газетных тюльпанов.Увидев мою реакцию, мое восхищение, она стала встречать меня новым шедевром, то это были журавлики, то цветы,  а однажды   сложила способом оригами целый скотный двор. Как -то попросила совершенно вменяемым голосом ножницы, и понеслось. Как она вырезала!!!! Творила просто чудеса! К сожалению, тогда я была простым наблюдателем, и когда уходила, прятала ножницы. Сейчас вспоминаю, и даже стыдно становится,ведь  можно было поучиться у этой замечательной женщины, всяким премудростям.Тогда я еще не знала тогда , такого мудреного слова скрапбукинг, да и  трудности с бумагой были. Если бы видела б она какое разнообразие всякой всячины продается в магазинах для творчества. Вот вскоре и я взяла ножницы в руки, и стали меня называть  именем этой женщины в шутку.  Скоро уж совсем растеряю подруг, одна зовет в кино , другая зовет в кафе, а я предлагаю сходить в магазин «Художник» купить очередной дырокольчик и разойтись по домам. Если б  мои открыточки приносили б доход, было бы еще ирнтереснее. Но они как -то просто дарятся Вот и все... Конец!!! (фото 1)
 
Душевные открыточки и рассказик (фото 2)
 
Душевные открыточки и рассказик (фото 3)
 
Душевные открыточки и рассказик (фото 4)
 
Душевные открыточки и рассказик (фото 5)
 
Душевные открыточки и рассказик (фото 6)
 
Душевные открыточки и рассказик (фото 7)
 
Душевные открыточки и рассказик (фото 8)
 
Душевные открыточки и рассказик (фото 9)
 
Душевные открыточки и рассказик (фото 10)
 
Душевные открыточки и рассказик (фото 11)
 
Душевные открыточки и рассказик (фото 12)
Диана Захарченко

Замечательные открыточки)))цветы

_annika_

Замечательные открыточки!!! Такие они все цветочные, летние!!! Работы приняты на конкурс!

sannu

чудесные открытки забераю к себе в сундучок

Natalya 26

красивые и яркие работыцветы

Katerina A.

Действительно, открыточки получились очень душевные, теплые.... и красивые!!!!!!!!!!ангел

Татьяна Курилова

Суперские открыточки!!!!! А под № 12 вообще очень понравилась, так нежно смотрится!!!!благодарю