Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий и палитры.


Тип работы

Свит-дизайн Бумагопластика Моделирование конструирование Топиарий и палитры Бумага гофрированная

Поделиться:

Я обычно делаю сразу и много. Поэтому решила выложить всё накопившееся за этот год.

Я обычно делаю сразу и много. Поэтому решила выложить всё накопившееся за этот год. (фото 1)

Хотела сделать подарки классным руководителям детей на 1 сентября. Накупила конфет, залила основу под топиарии, даже сделала один шарик (нужно было три). За саму работу засела только вечером 31 августа. В самый неподходящий момент сгорел клеевой пистолет. В итоге подарили по коробке конфет, а все заготовки провалялись почти месяц.

Хотела сделать подарки классным руководителям детей на 1 сентября. Накупила конфет, залила основу под топиарии, даже сделала один шарик (нужно было три). За саму работу засела только вечером 31 августа. В самый неподходящий момент сгорел клеевой пистолет. В итоге подарили по коробке конфет, а все заготовки провалялись почти месяц. (фото 2)

Букет закончила в конце сентября на день рождения классному руководителю младшего сына. Правда, пришлось переделывать ножку. В начальном варианте ножка была из шпажек, но в процессе крепления цветов, она начала гнуться от тяжести конфет. Пришлось вырывать шпажки и ставить деревянную палочку.

Букет закончила в конце сентября на день рождения классному руководителю младшего сына. Правда, пришлось переделывать ножку. В начальном варианте ножка была из шпажек, но в процессе крепления цветов, она начала гнуться от тяжести конфет. Пришлось вырывать шпажки и ставить деревянную палочку. (фото 3)

А эти палитры ушли учителям детей в художественную школу ещё на 8 Марта.

А эти палитры ушли учителям детей в художественную школу ещё на 8 Марта.  (фото 4)

За идею спасибо Лактионовой Юле (Juka1607) https://stranamasterov.ru/node/430976.

За идею спасибо Лактионовой Юле (Juka1607) https://stranamasterov.ru/node/430976. (фото 5)
 
Топиарий и палитры. (фото 6)
 
Топиарий и палитры. (фото 7)
 
Топиарий и палитры. (фото 8)
 
Топиарий и палитры. (фото 9)
 
Топиарий и палитры. (фото 10)

Была ещё третья палитра, но, к сожалению, нет фотографии. Я её делала немного позже и чуть-чуть по-другому.