Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День бухгалтера


Материал

Декор предметов День бухгалтера Бумага

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Всем доброго времени суток! В этом году у нас в Казахстане так совпало, что День учителя праздновался одновременно с Днем бухгалтера. В нашем коллективе 39 бухгалтеров, не считая девочек в декрете! Не хотелось чтоб наш профессиональный праздник прошел мимо, и мы, объединившись с двумя моими соседками по кабинету, решили приготовить сладкие подарочки каждому нашему бухгалтеру. А чтоб подарок не остался просто шоколадкой, я сотворила специально для этого случая обёртку.

Всем доброго времени суток! В этом году у нас в Казахстане так совпало, что День учителя праздновался одновременно с Днем бухгалтера. В нашем коллективе 39 бухгалтеров, не считая девочек в декрете! Не хотелось чтоб наш профессиональный праздник прошел мимо, и мы, объединившись с двумя моими соседками по кабинету, решили приготовить сладкие подарочки каждому нашему бухгалтеру. А чтоб подарок не остался просто шоколадкой, я сотворила специально для этого случая обёртку.  (фото 1)

Сама очень люблю шоколад, и при виде такого количества шоколадных плиток не удержалась чтоб не запечатлеть их со всех сторон)

Сама очень люблю шоколад, и при виде такого количества шоколадных плиток не удержалась чтоб не запечатлеть их со всех сторон) (фото 2)

И вот так - в два рядочка))

И вот так - в два рядочка)) (фото 3)

Состав взяла с обертки шоколада, подаренного на семинаре

Состав взяла с обертки шоколада, подаренного на семинаре (фото 4)

Вот так это выглядело с двух сторон.

Вот так это выглядело с двух сторон. (фото 5)

Моя развёртка, свёрстанная в программе фотошоп.

Моя развёртка, свёрстанная в программе фотошоп. (фото 6)

А это похвастушка - такой шикарный букет, с моими любимыми герберами, подарил мне мой коллектив бухгалтеров! Всех поздравляю с прошедшим профессиональным праздником! Большое спасибо за внимание. Всем удачи и творческого вдохновения!

А это похвастушка - такой шикарный букет, с моими любимыми герберами, подарил мне мой коллектив бухгалтеров! Всех поздравляю с прошедшим профессиональным праздником! Большое спасибо за внимание. Всем удачи и творческого вдохновения! (фото 7)
Екатерина Столбова

Здорово получилось! Очень красиво и оригинально! Уверенна, что такие подарки ваш коллектив запомнит надолго! С прошедшим вас праздником!цветы

Татьяна Яценко

Спасибо за отзыв и поздравление! Было приятно увидеть удивленные глаза моих девчат. 

БЕРЕЗНЕВА

Вітаю вас і ваш великий дружний колектив із професійним святом.Ви молодчина,Браво!браво

Татьяна Яценко

Спасибо за оценку моей работы, очень приятно. И спасибо за поздравления.

lana1

здорово, вот такие мелочи поднимают настроение!!!!!!!!!!!!!!

 

Татьяна Яценко

Это точно - настроение поднимается! Спасибо Вам за отзыв!

Сиренко Юлия

здорово!

Татьяна Яценко

Спасибо!

Вералика

Татьяна! Здорово   так  придумали!!!