Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сестрички


 43 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла День рождения Шитьё Сестрички Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Эти смешные куклешки сделаны в подарок на день рождения двум девчушкам. Руки-ноги крутятся и гнутся, так как крепятся на пуговицах. Девочки даже умудрились их помыть!

Эти смешные куклешки сделаны в подарок на день рождения двум девчушкам. Руки-ноги крутятся и гнутся, так как крепятся на пуговицах. Девочки даже умудрились их помыть! (фото 1)
 
Сестрички (фото 2)
 
Сестрички (фото 3)

А эти пупсики сделаны по просьбе девочек - пусть у мам будут маленькие детки!

А эти пупсики сделаны по просьбе девочек - пусть у мам будут маленькие детки! (фото 4)
 
Сестрички (фото 5)
Диана Захарченко

Девчушки озорные такие)))И пупсики прелестные)цветы

olga_a_koroleva

Спасибо, Танечка! Надо знакомиться и дружить, ведь многим можно помочь друг другу. Посмотрела твои работы - молодец, Тимошка очень понравился!

Диана Захарченко

СпасибосмущаюсьСогласна с вами))жму руку

ipet

какие классные ура!  пупсы покорили

olga_a_koroleva

Пупсов давно сдернула из интернета, уже не помню у кого. Посмотрела твои работы - витражи просто покорили. А какое разнообразие техник, молодец!

ipet

Спасибо! 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Милашечки!

olga_a_koroleva

Спасибо за внимание! 

zarinali

Замечательные подарки ты девчонкам сделала, куколки прехорошенькие, а уж пупсы- детки ты придумала к ним -класс! МК, по моему Лидии Каламбет. Девчушки, наверное, рады будут до безумия!

olga_a_koroleva

Светочка, спасибо, что заглянула! Пупсиков, действительно, года два назад нашла в интернете, распечатала, а ссылки не осталось, так что автора я не знаю, Возможно, что и Лидия Каламбет- у нее много чего интересного. Только они у меня очень малюсенькие, думаю, если делать их сантиметров по 10, они будут гораздо лучше. Обзавелась шпагатом и старыми куклами - твоя последняя работа просто сразила наповал!

нина60

Олечка,очаровательные куколки  и пупсики такие милашки!цветы