Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сад деревьев разрастается))))))


 9 из 12 

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Торцевание сад деревьев разрастается Бисер Бумага гофрированная Кофе

Поделиться:

спустя почти год с первого деревца, родилось у меня еще одно подобное, опять в подарок любимой крестной, в интерьер ее спальни
сразу извиняюсь за качество фотографии, все фоткаю чаще всего поздно вечером и на телефон

спустя почти год с первого деревца, родилось у меня еще одно подобное, опять в подарок любимой крестной, в интерьер ее спальни
сразу извиняюсь за качество фотографии, все фоткаю чаще всего поздно вечером и на телефон (фото 1)

Насмотревшись на бисерные деревца наших мастериц, решилась сделать себе... охххх не знала я как это трудновато, 2 вечера крутила веточки, пальцы потом болели еще дня 3)))) поэтому веточек мало получилось. Дооолго оно лежало у меня в полусобранном состоянии, все не знала во что бы его посадить..

Насмотревшись на бисерные деревца наших мастериц, решилась сделать себе... охххх не знала я как это трудновато,  2 вечера крутила веточки, пальцы потом болели еще дня 3)))) поэтому веточек мало получилось. Дооолго оно лежало у меня в полусобранном состоянии, все не знала во что бы его посадить.. (фото 2)

и наконец привезя от крестной кууучу хрусталя, нашлась там икорница, может и по другому называется, ну не суть, и вот как нельзя лучше подошла к моему деревцу) а точнее к розово-фиолетовой пальмочке)))) нет у меня проволоки толстой, а деревце очень уж хотелось, поэтому пусть останется пальмочкой))))

и наконец привезя от крестной кууучу хрусталя, нашлась там икорница, может и по другому называется, ну не суть, и вот как нельзя лучше подошла к моему деревцу) а точнее к розово-фиолетовой пальмочке)))) нет у меня проволоки толстой, а деревце очень уж хотелось, поэтому пусть останется пальмочкой)))) (фото 3)
 
сад деревьев разрастается)))))) (фото 4)
 
сад деревьев разрастается)))))) (фото 5)

А на это дерево меня вдохновил мой любимый человек) и родилась заготовочка за один вечер))) ну а клеила я его вечери 3-4, сначала боковушки, а затем и стороны) вот только горшочек не декоррировала, что не попробую все не нравится(((( Девочки может кто что подскажет? деревце посажено в стаканчик из под йогурта))))

А на это дерево меня вдохновил мой любимый человек) и родилась заготовочка за один вечер))) ну а клеила я его вечери 3-4,  сначала боковушки, а затем и стороны) вот только горшочек не декоррировала, что не попробую все не нравится(((( Девочки может кто что подскажет? деревце посажено в стаканчик из под йогурта)))) (фото 6)

покажем наш пестренький бочек))))

покажем наш пестренький бочек)))) (фото 7)
 
сад деревьев разрастается)))))) (фото 8)

ну и конечно же кофемания не обошла меня стороной) родилось вот такое кофейное деревце)))

ну и конечно же кофемания не обошла меня стороной) родилось вот такое кофейное деревце))) (фото 9)

крону поближе)))

крону поближе))) (фото 10)

а вот и все 3и моих красавчика))) спасибо, что заглянули)))) жду ваших отзывов и подсказок по декору сердечка)) хочется что то нежненькое, как символ недавно родившегося, но уже такого сильного и светлого чувства-любовь!!!

а вот и все 3и моих красавчика))) спасибо, что заглянули)))) жду ваших отзывов и подсказок по декору сердечка)) хочется что то нежненькое, как символ недавно родившегося, но уже такого сильного и светлого чувства-любовь!!! (фото 11)
Mary76

Bardzo ładne prace супер!

knyagna TANIYA

Очень красиво!!!

kulema2210

спасибо!!!цветы