Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плененное сердце-Участие в конкурсе.


 6 из 15 

Поделка изделие 23 февраля 8 марта Валентинов день День рождения Бумагопластика Квиллинг Плененное сердце-Участие в конкурсе Бисер Бумага Бумажные полосы Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Решила принять участие в конкурсе http://cifrovoefoto.com/konkursi/konkurs-bumazhnich-del-master хочется новых ощущений, впечатлений что ли... как-только нашла этот конкурс перед глазами сразу возник образ... получилось ли у меня передать задуманное или нет, судить Вам, дорогие мастера.

Решила принять участие в конкурсе http://cifrovoefoto.com/konkursi/konkurs-bumazhnich-del-master хочется новых ощущений, впечатлений что ли... как-только нашла этот конкурс перед глазами сразу возник образ... получилось ли у меня передать задуманное или нет, судить Вам, дорогие мастера. (фото 1)

Абсолютно вся работа сделана из бумажных полос. Единственное куда добавила проволоку(обмотанную креп бумагой) это в завитки на кольцах дно и крышечка.суть моей задумки проста, все мы любили любим и любимы, и на верное не ошибусь, если скажу, что всем знакомо чувство "украденного сердца". Серебренное сердечко-это мы, золотая клетка-наша любовь. ХЗотелось сделать ее нежной, легкой, невесомой что-ли...

Абсолютно вся работа сделана из бумажных полос. Единственное куда добавила проволоку(обмотанную креп бумагой) это в завитки на кольцах дно и крышечка.суть моей задумки проста, все мы любили  любим и любимы, и на верное не ошибусь, если скажу, что всем знакомо чувство "украденного сердца". Серебренное сердечко-это мы, золотая клетка-наша любовь. ХЗотелось сделать ее нежной, легкой, невесомой что-ли... (фото 2)

Сердечко поближе, каркас проволка с бумагой, содержание, бисер на скрученных жгутиках из креп бумаги. есть М,К., если нужен, загружу.) всем спасибо за просмотр и приятных впечатлений)

Сердечко поближе, каркас проволка с бумагой, содержание, бисер на скрученных жгутиках из креп бумаги. есть М,К., если нужен, загружу.) всем спасибо за просмотр и приятных впечатлений) (фото 3)
 
Плененное сердце-Участие в конкурсе. (фото 4)

Всем доброго времени суток! сегодня я к Вам вот с таким необычным сердцем, принимайте, критикуйте, хвалите. Буду рада всем!цветы я не волшебник,я только учусь...

polina gadomskaya

отличная композиция,со смыслом

BerinkA

цветыспасибо большое). очень приятно.

гость

А можно МК загрузить? Очень интересно посмотреть, как это делается)

ilonetti

А есть  сердечко  поближе?  Так  рассмотреть  хочется!

BerinkA

сердечко, надо посмотреть, может есть где-то фото... если найду-загружублагодарю

Александр Корочанский

Алеся!!!Очень интересная конструкция!Действительно выплывшая из подсознания или приснившаяся(у меня тоже такое бывает).Мне понравилась и идея и исполнение!!!Молодец!!!цветысупер!