Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой маленький пони


Тип работы
Техника
Материал

Закладка Начало учебного года Декупаж Мой маленький пони Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Закладки для моей сестренки Маши,для учебников.Сам мультфильм не смотрела,но знаю,что сестренке эти пони очень нравятся.Да и мордашки у них симпотишные.Вот придумалось сделать приятное.Распечатала,наклеила,подкрасила,все шло хорошо,пока я не решила побрызгать их лаком для волос,ну очень я боялась что распечатка потечет.Лучше бы я не делала этого.Видимо я переборщила с количеством лака и получились разводы(((.На фото это видно. На первой слева и на третьей разводы.Вторая закладка была у меня экспериментаторской,потому что распечатывая картинку,я что-то напутала и эта понюшка получилась Уже других.Плюс красила я как-то не красиво,от куда только руки растут((((Ну что поделаешь,на ошибках учатся.Эх....

Закладки для моей сестренки Маши,для учебников.Сам мультфильм не смотрела,но знаю,что сестренке эти пони очень нравятся.Да и мордашки у них симпотишные.Вот придумалось сделать приятное.Распечатала,наклеила,подкрасила,все шло хорошо,пока я не решила побрызгать их лаком для волос,ну очень я боялась что распечатка потечет.Лучше бы я не делала этого.Видимо я переборщила с количеством лака и получились разводы(((.На фото это видно. На первой слева и на третьей разводы.Вторая закладка была у меня экспериментаторской,потому что распечатывая картинку,я что-то напутала и эта понюшка получилась Уже других.Плюс красила я как-то не красиво,от куда только руки растут((((Ну что поделаешь,на ошибках учатся.Эх.... (фото 1)

Две любимые закладочки,потому что вышли лучше всех))))

Две любимые закладочки,потому что вышли лучше всех)))) (фото 2)

С обратной стороны я наклеила бумажки со всякими интересными фактами,фотографиями .Если кому-то нужна будет распечатка,могу скинуть в личку

С обратной стороны я наклеила бумажки со всякими интересными фактами,фотографиями .Если кому-то нужна будет распечатка,могу скинуть в личку (фото 3)
Elenka...3

Симпатичные закладочки! Моя дочурка тоже любит поничек, ей бы понравились!

Юлия Литвин

Спасибо большое!мне очень приятно

Люд_ок

смущаюсь

Очень оригинально,симпатишно !!!мои дочурки помешаны на поняшах...  А где брали картинки?

 

Юлия Литвин

Спасибо!нашла в интернете.сейчас скину в личку

Люд_ок

Благодарствую....цветы

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!

Юлия Литвин

благодарю

Галина Куриленко

Замечательные закладочки!!!

Юлия Литвин

смущаюсьспасибо!