Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзер Замок



Поделка изделие Моделирование конструирование Органайзер Замок Картон гофрированный Коробки Краска Материал бросовый Пенопласт

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Всем здравствуйте! Сегодня выставляю на суд органайзер, который сделала для сына. Вдохновителем был обалденный органайзер который увидела у DarOff полюбоваться на него можно здесь https://stranamasterov.ru/node/623925?c=favorite . Процесс создания у меня попроще, да и сам замок не такой шикарный.

Всем здравствуйте! Сегодня выставляю на суд органайзер, который сделала для сына. Вдохновителем был обалденный органайзер который увидела у DarOff полюбоваться на него можно здесь https://stranamasterov.ru/node/623925?c=favorite . Процесс создания у меня попроще, да и сам замок не такой шикарный.  (фото 1)

Это вид обратной стороны. Использовала жестяные банки, в середине банка от Lego, впереди по краям коробочки от сока. Подставка из пенопласта, отделка башен из гофрокартона. Покрасила акриловыми красками и покрыла акриловым лаком.

Это вид обратной стороны. Использовала жестяные банки, в середине банка от Lego, впереди по краям коробочки от сока. Подставка из пенопласта, отделка башен из гофрокартона. Покрасила акриловыми красками и покрыла акриловым лаком. (фото 2)

Вот такой вид сбоку.

Вот такой вид сбоку. (фото 3)

Ура, в замок заселились жители.
Спасибо всем, кто заглянул в гости.

Ура, в замок заселились жители.
Спасибо всем, кто заглянул в гости. (фото 4)
ИРИНА михайлова и Ко

Какая чудесная, функциональная,стильная вещица получилась! ЗдОрово! Сыночек, вероятно,очень доволен и горд мамой!бравосупер!

Воеводина Олеся

Спасибо большое, Ирина, да сыну очень понравился органайзер, ведь до этого у него был обычный офисный.

Mariluka

Замок обалденный!!!браво
Давно хотелось сделать что-то подобное, но ни как не могла определиться с тематикой органайзера... Ваш замок стал для меня открытием!!! Спасибо большое!!!благодарю

Воеводина Олеся

Огромное спасибо за такой отзывблагодарю, дерзайте!

Елена-Сокол

Воеводина Олеся

Большое спасибо, Елена, за такой обалденный комментарий! 

Пчелка Майя 1969

Воеводина Олеся

Спасибо огромное! Мне очень приятно получить от такой мастерицы как вы похвалублагодарю.

elena-nik

Очень красиво, а главное - функционально!

Воеводина Олеся

Елена, спасибо большое! Рада, что зашли в гостипривет

Настя392

Ой вообще шикарная вещица!!! Класс, Вы умничка!браво

Воеводина Олеся

Спасибо большое, мне очень приятно!

Ирч

Ух какой шикарный замок! Я и сейчас страшно люблю такие вещи, а в детстве я бы вообще его из рук не выпускала. Сын, наверное, в восторге :)

Воеводина Олеся

Спасибо большое! Сыну ооочень понравилось!

мамаДД

Воеводина Олеся

Какой замечательный отзыв! Спасибо огромное!

zlatoiskra

Здорово! Супер!

Воеводина Олеся

Спасибо, Кристиночка!благодарю

Юлия Канивец

интересное исполнение!!!супер!

Воеводина Олеся

Спасибо большое, Юля!

МаRуська

Олеся, замечательный замок получился. Я тоже делала подставочку для мальчика в таком стиле, если интересно, заходите посмотреть (https://stranamasterov.ru/node/422659)

Воеводина Олеся

Маша, спасибо за отзывблагодарю. Посмотрела ваш замок, здоровский! А я около дверей замка хотела рыцаря поставить, но сын их увез на дачу, так что охрана у замка появится только весной.

Irina 2805

Замечательный органайзер!браво

DarOff

Ну что Вы, Олеся! Ваш Замок, как раз-таки, очень шикарный, у меня он получился мрачноватым. Восторг! цветы

Воеводина Олеся

Спасибо огромное! Вот и обменялись любезностямицветы. Но мне у вас все равно больше оформление нравится больше на камушки похоже, а я просто из картона нарезала кирпичики, с соленым тестом побоялась работать. Только недавно осмелилась взять в руки соленое тесто и сделать овечек-пучеглазиков. Забегайте в гости если интересно, сегодня их выложу.