Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первенцы


 1 из 21 
Событие

Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Мои первенцы

В избранных: 1

Поделиться:

 
Мои первенцы (фото 1)
 
Мои первенцы (фото 2)
 
Мои первенцы (фото 3)
 
Мои первенцы (фото 4)
 
Мои первенцы (фото 5)
 
Мои первенцы (фото 6)

Костюмчики вообще-то съемные. Но я в расстроенных чувствах... Начинала клеить клеем Титан. Потом он закончился и я купила клей Мастер. Сделала жениха, он постоял пару часов и ... при снятии чехла оказалось, что этот клей не дал нужной жесткости. Чуть натянула одежку на место - она мяя-яг-кая плачу. Немного перекосило, вроде выровняла, но я-то знаю какой косяк получился.

elena-nik

Очень красиво и нарядно получилось!Не переживайте, бывает и такое!

Наталия мастер

Красиво!!

Катя Синявская

Замечательные бутылочки!браво

Творческая мастерская Чародейки

Работа просто шикарная!!! и юбочка снизу фантазийная мне понравилось....супер! Но сама я предпочитаю делась сразу на бутылки.... если заказ - то пусть сами приносят шампанское какое хотят, а вы уже просто оформляйте... А вообще, сразу видно, что руки у вас - золото!!!!!цветы

Lenka-Lenka

О, спасибо огромное за такую оценку! Для себя сделала вывод -делать тоже сразу на бутылку. Так более надежно. Тем более я не занимаюсь этим массово и в салоны не сдаю.

ДАРЕНА Р

Молодец! хорошо получилось, только я хочу добавить несколько слов к словам Чародейки , я принципиально не делаю съемные чехольчики, иначе эти чехольчики будут пушествовать со свадьбы на свадьбу, а это не в наших интересах)))

Lenka-Lenka

Спасибочки! В этом я с вами абсолютно согласна, хотя о таком варианте даже и не подумала.