Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка, графинчик и тарелочка



Декор предметов День рождения Декупаж Роспись Бутылочка графинчик и тарелочка Бутылки стеклянные Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Бутылочка "под камень" - увидела здесь и захотела... Правда первый блин, но мне и такая нравится... Хотя косяки вижу, на следующей постараюсь исправить. Декупаж - салфетка.
Вид спереди.

Бутылочка "под камень" - увидела здесь и захотела... Правда первый блин, но мне и такая нравится... Хотя косяки вижу, на следующей постараюсь исправить. Декупаж - салфетка.
Вид спереди. (фото 1)

Бутылочка "под камень", вид сзади.

Бутылочка "под камень", вид сзади. (фото 2)

Тренировалась рисовать в технике одного мазка... Графинчик, вид спереди...

Тренировалась рисовать в технике одного мазка... Графинчик, вид спереди... (фото 3)

Графинчик, вид сбоку...

 Графинчик, вид сбоку... (фото 4)

Делала тарелочку (в первый раз) на юбилей... Результатом не очень довольна, но как получилось.... Декупаж, фото, яичная скорлупа, немного точек...

Делала тарелочку (в первый раз) на юбилей... Результатом не очень довольна, но как получилось.... Декупаж, фото, яичная скорлупа, немного точек... (фото 5)

Всем привет!
Выставляю старые работы... Приветствуются любые советы - в декупаже и росписи я абсолютный новичок! Может кидать тапками и помидорами!
Буду рада любым комментариям.
Всем хорошего денька и творчеких успехов!цветы
Спасибо за подсказки!

Natalia Klochkova

Виктория, ругать Вас явно не за что:), могу только похвалить и обосновать! Все красиво, аккуратно, графинчик с ручной росписью привел в восторг. Не могли бы подсказать, где тот мастер-класс по технике одного мазка? Совсем не умею рисовать, а очень хочется смущаюсь.
А работы Ваши замечательные цветы.

Виктория Д.

Спасибо большое! мк по технике одного мазка я искала на  You tube - там очень много видео... или ещё задайте  "учимся рисовать китайку", рисуем в технике  One stroke -  это одно и тоже...
Попытайтесь - в принципе не сложно, на бумаге намного проще, а на стекле краска размазывается(((..
Удачи!цветы