Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сумочка-косметичка


Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё сумочка-косметичка Ткань

Поделиться:

Хочу поделиться с мастерицами СМ своим первым швейным опытом, вернее начинанием, потому как это мое первое произведение, сшитое "от" и "до" своими руками. Огромное, просто огромнейшее спасибо, ЛюдмилеХ за великолепный и понятный МК, который позволил сшить такую замечательную сумочку. Правда, свои изменения я все-таки внесла, но это было связано с тем, что у меня не нашлось плотной ткани и пришлось дополнительно потрудиться и сшить подкладку. Но, думаю, это к лучшему, т.к.сама сумочка светлая и может достаточно быстро потерять опрятный внешний вид (поэтому внутренняя ткань темная).

Хочу поделиться с мастерицами СМ своим первым швейным опытом, вернее начинанием, потому как это мое первое произведение, сшитое "от" и "до" своими руками. Огромное, просто огромнейшее спасибо, ЛюдмилеХ за великолепный и понятный  МК, который позволил сшить такую замечательную сумочку. Правда, свои изменения я все-таки внесла, но это было связано с тем, что у меня не нашлось плотной ткани и пришлось дополнительно потрудиться и сшить подкладку. Но, думаю, это к лучшему, т.к.сама сумочка светлая и может достаточно быстро потерять опрятный внешний вид (поэтому внутренняя ткань темная).  (фото 1)

сумочка (косметичка) с разным сторон

сумочка (косметичка) с разным сторон (фото 2)

вид сбоку

вид сбоку (фото 3)

  (фото 4)
 
сумочка-косметичка (фото 5)

пока не решила, буду ли делать какое-нибудь дополнительное украшение. Если опытные мастерицы что-то посоветуют, буду рада!

пока не решила, буду ли делать какое-нибудь дополнительное украшение. Если опытные мастерицы что-то посоветуют, буду рада!  (фото 6)

Всем заглянувшим спасибо! Всем мастерицам СМ радости и вдохновения! и Спасибо за МК, которые я у вас порой в свою копилочку утаскиваю...

Маруся Волчесуйте

Очень красиво получилось!браво

романтичная

спасибо за первый отзыв! Рада вас видеть на своей страничкецветы

A perfectionist

Очень милая косметичка получилась ангел

романтичная

спасибо!смущаюсь

Ольга Александровна

Очень красивая вещица!

романтичная

спасибо, что заходите ко мне и оставляете свои приятные отзывы!цветы