Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет из листьев или Осеннее настроение


 50 из 68 
Материал

Поделка изделие Фоторепортаж Букет из листьев или Осеннее настроение Листья

Поделиться:

Вот, собственно, и он. Но обо всем по порядку!

Вот, собственно, и он. Но обо всем по порядку! (фото 1)

Наконец в Москве выдался теплый и солнечный выходной! Ура! МЫ были в Коломенском. Этот парк прекрасен в любое время года. Вот таких листиков я там собрала целую охапку!

Наконец в Москве выдался теплый и солнечный выходной! Ура! МЫ были в Коломенском. Этот парк прекрасен в любое время года. Вот таких листиков я там собрала целую охапку!  (фото 2)

На фоне чистого осеннего неба дворец царя Алексея Михайловича выглядит просто сногсшибательно! Каждый изгиб завораживает...

На фоне чистого осеннего неба дворец царя Алексея Михайловича выглядит просто сногсшибательно! Каждый изгиб завораживает...  (фото 3)

Прудик в яблоневом саду (Коломенское)

Прудик в яблоневом саду (Коломенское) (фото 4)

Вся эта красота неописуемая навеяла мне романтичное осеннее настроение, в результате чего в течение получаса дома накрутила вот такой букет =) МК подсмотрела в интернете, спасибо автору! Закрепляла флористической проволокой. Ножка букета задекорирована лентой.

Вся эта красота неописуемая навеяла мне романтичное осеннее настроение, в результате чего в течение получаса дома накрутила вот такой букет =) МК подсмотрела в интернете, спасибо автору! Закрепляла флористической проволокой. Ножка букета задекорирована лентой.  (фото 5)

Спасибо всем, кто зашел! За комментарии вообще +100 к карме)))) Надеюсь, после просмотра у вас тоже будет романтично-осеннее настроение! Такие букетики помогают забыть, что за окнами льет дождик, что уже холодает, что скоро зима... 

Москвичева Анна

Хорошие розочки,только при чем здесь плетение?

Sweet Kitty

Поскольку в списке нет соответствующей техники, поставила плетение. В некотором роде, так оно и есть. А за похвалу спасибо!