Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные подушечки


 22 из 48 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Свадьба Шитьё Свадебные подушечки Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

 
Свадебные подушечки (фото 1)
 
Свадебные подушечки (фото 2)
 
Свадебные подушечки (фото 3)
 
Свадебные подушечки (фото 4)

Всем привет ) сегодня воскресение , а это значит что заниматься рукоделием нельзя плачу,а так хочется ) Рукодельницы ,а вы что то делаете?

Спасибо что зашли привет

Clio

красивые подушечки!

просмотрела и предыдущие работы..тоже очень понравились!

 а я в любой день рукоделием занимаюсь, если хочется)

ТаняЛЕТА

 Спасибо),а мне как то совесть не позволяет,не знаю даже почему (

Clio

а если все сделано по дому..ребенок сам уроки учит, иногда отвлекает немного, конечно, но уроки важнее я считаю...муж в компе сидит, например,...так почему ж не заняться любимым делом)) я сперва постеснялась спросить,думала что Вы по каким-то религиозным соображениям,ну. как евреи по суботтам)

а совесть нужно срочно задобрить, чтоб она позволила заниматься любимыми делами)

ТаняЛЕТА

неа , я украинка , просто дедушка говорил что если хочешь все успевать,не делай ничего в воскресенье )

Clio

наверно,дедушка имел ввиду тяжелые работы: дрова поколоть, дом покрасить или еще чего...... такие вещи я тоже не люблю по воскресеньям делать) к понедельнику надо быть отдохнувшей, тут я с дедушкой Вашим на 100% согласна!...а рукоделие -это отдых для меня да забываешь про всё вокруг и радуешься себе тихонько)

 согласна также, как тут Вам уже написали, как подскажет сердце , так и делать надо...

ТаняЛЕТА

браво

Lara77

Очень красивые работы! Подушечки-просто класс! Элегантные и милые!бравоЧто касается того,что в воскресенье нельзя шить и вязать.Моя мама то же,в свое время-не разрешала мне ничего такого делать. Как бы считалось,что в воскресенье-все ходят в церковь на службу, по крайней мере-до обеда ,а - не занимаются мирскими делами...Это традиции наших предков- не важно кто они- евреи ,русские,украинцы...Я тоже стараюсь без лишней надобности  в воскресенье сильно не рукодельничать .Хотя бы в память о маме....А Вы- прислушивайтесь к своему сердцу,оно лучше знает....улыбаюсь

ТаняЛЕТА

Спасибо большое) таки делаю)цветы