Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно ( дайте совет) !!!!!!!!!


Техника
Материал

Картина панно рисунок Ассамбляж Панно дайте совет Фольга

Поделиться:

Здравствуйте,здравствуйте!!!!!! В СМ много деревьев разных,из бисера монет, пуговиц и т.д., а уменя из моих любимых .......(попробуйте догадаться ,из чего? ) Пока рисовать нечем ( утюг перегорел). Сделала вот эту панюшку, НО..... что-то в ней не так,что то надо добавить.!!! ???

Здравствуйте,здравствуйте!!!!!!  В СМ  много деревьев разных,из бисера монет, пуговиц и т.д., а уменя из моих любимых   .......(попробуйте догадаться ,из чего? ) Пока рисовать  нечем ( утюг перегорел). Сделала вот эту панюшку, НО..... что-то в ней не так,что то надо добавить.!!! ??? (фото 1)

Надеюсь на Ваши подсказки и поправки, советы и критику. Это поближе, виден объём....

Надеюсь на Ваши подсказки и поправки, советы и критику.                                                       Это поближе, виден объём.... (фото 2)

Корни....

Корни.... (фото 3)

и ещё разок , во вес рост!!!!

и ещё разок , во вес рост!!!! (фото 4)

Изменила. Прошел золотой дождь.....!!!!

Изменила. Прошел золотой дождь.....!!!! (фото 5)

Дорогие девочки и......!!!! Жду  Ваших пожеланий. замечаний .советов и т. д. !!!!!!!  Всем  Удачи и Счастья в  Жизни!!!!!!цветы    !!!!!!!!цветы!!!!!!цветы

Nachmittag

Смотрите, у вас много серого цвета. Плоды на дереве--- золотые. Но они маленькие и их немного. Поэтому кажется, что чего то не хватает. Нужно добавить золота, на мой взгляд. Можете оттенить ствол и корни с ветками, это придаст картине законченнность и свяжет  серый ствол с плодами. 

Пройдите сухой кистью с черной краской ( только сухой! Вытрите и почпокайте кисть по салфетке) по стволу. Причем залезайте во впадинки. Потом можно макнуть палец указательный в краску золотую, растереть краску об другие пальца ( потрите указательный палец о другие пальчики, как будто муку посыпаете) и полусухим пальцем пройдите по стволу, корням и веткам. У вас все выпуклости окрасятся в золото. Но окрасятся слегка и ненавязчиво. Попробуйте, возможно понравится.

 

Олька жук

Спасибо Ирина!!!! Благодарю за подсказку!  Попробовала,что получилось, показываю. Очень приятно познакомитьсяжму руку!!!!!!!!!

Олька жук

Спасибо Ирина!!!! Благодарю за подсказку!  Попробовала,что получилось, показываю. Очень приятно познакомитьсяжму руку!!!!!!!!!

Nachmittag

Уже лучше. вы хорошо растирали пальцами золотую краску? Как то многовато ее получилось. Можете попробовать сейчас серой или черной пройтись.))) не бойтесь, этот процесс может быть бесконечным, пока вам не понравится результат. Только краска на пальцах, а лучше на кисточке жесткой ( щетина и кисть плоская, а не круглая) должна быть почти сухой. Можете где то Местами и фон попэцкать золотым и черным ( сухой кистью!).

там, где на фон попало золото, тоже можно аккуратно затушевать серым.

но если вам нравится, можно ничего не делать. 

Я бы еще доработала))))

приятно познакомиться, Ольга!

Олька жук

Спасибо Ирина!!!! Вы помогли мне ,очень благодарна, уже прошлась опять чёрным. Вроде лучше!!!! Я теперь знаю где ошибка...  Корни надо было поменьше сделать, и пониже,а ствол подлиннее.....

Nachmittag

Ну уже не переделать ствол и корни. А покраска удачная иногда творит чудеса. На здоровье! Была рада помочь.

Олька жук

Спасибо!!!! Удачи!!!!цветы

Светула

Красивое деревце вышло!!!супер!

Олька жук

Спасибо Света!!! Я опять все перекрасила!!!

197007 Ljudmila

Классное деревце, цветы

Олька жук

Людочик! Спасибо огромное !!!! Все исправила! Покажу позже!!!!