Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Впервые украшала свадьбу


 38 из 77 
Событие

Декор предметов Интерьер Свадьба Моделирование конструирование Впервые украшала свадьбу Бусины Ленты Салфетки Соль Шарики воздушные

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброе время суток Всем жителям нашей замечательной Страны! Вчера украшала первую свадьбу! Эмоций много! Очень устала, украшала одна, на все у меня ушло 7 часов. Сердца делала заранее, тоже почти день. Поселок у нас не большой, и мир воздушных шаров еще можно сказать не завоеван, так что конкуренции мне пока ни кто не составляет. Конечно есть недочеты, но как говорится "Москва не сразу строилась" опыт приходит со временем! Принципе результатом я довольна, молодые восторге!.

Доброе время суток Всем жителям нашей замечательной Страны! Вчера украшала первую свадьбу! Эмоций много! Очень устала, украшала одна, на все у меня ушло 7 часов. Сердца делала заранее, тоже почти день.  Поселок у нас не большой, и мир воздушных шаров еще можно сказать не завоеван, так что конкуренции мне пока ни кто не составляет. Конечно есть недочеты,  но как говорится "Москва не сразу строилась" опыт приходит со временем! Принципе результатом я довольна,  молодые восторге!. (фото 1)

детали поближе

детали поближе  (фото 2)

вот такой столб по среди зала

вот такой столб по среди зала  (фото 3)

вот самая большая моя ошибка, сердца не симметричны, видно провод, (если честно не хватило шаров) но в дальнейшем буду исправляться

вот самая большая моя ошибка, сердца не симметричны, видно провод, (если честно не хватило шаров) но в дальнейшем буду исправляться  (фото 4)

цветочек

цветочек  (фото 5)
 
Впервые украшала свадьбу  (фото 6)

стол молодых, на первый взгляд простенько, профессионалы скажут не очень, не хватает драпировки, но повторюсь не все сразу. Бутылочки и бокальчики можно рассмотреть тут https://stranamasterov.ru/node/636147

стол молодых, на первый взгляд простенько, профессионалы скажут не очень, не хватает драпировки, но повторюсь не все сразу.  Бутылочки и бокальчики можно рассмотреть тут https://stranamasterov.ru/node/636147   (фото 7)

стройка на столе

стройка на столе  (фото 8)

с другой стороны

с другой стороны   (фото 9)
 
Впервые украшала свадьбу  (фото 10)

украшение на столах! Шары из салфеток делала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/275438 украсила лентами и бабочками, в бокалы засыпала соль.

украшение на столах! Шары из салфеток делала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/275438  украсила лентами и бабочками, в бокалы засыпала соль.  (фото 11)

немного другой

немного другой  (фото 12)

Спасибо что зашли ко мне в гости! Всем творческих успехов! цветы

Антошка.78

здорово!!!супер!браво

Adeliya_

Спасибо!!!!!!!!! цветы

иришка иришка 2

очень красиво,прекрасное начало,так держатьсупер!

Adeliya_

Спасибо за поддержку! цветы

natusya0411

Захотелось погулять на свадьбе!!!! Здорово!!!!

Adeliya_

Спасибо! цветыблагодарю

Разиля.

Совет:оформляйте всегда так,как хотели бы,чтоб было оформлено на вашей свадьбе! Для сердец используйте твердый каркас из проволоки,тогда сердца будут ровными и красивыми...Аксессуары смотрятся очень даже интересно)

Adeliya_

Спасибо большое! Мне самой нравится как украшена свадьба, и даже немного позавидовала что все таки свою свадьбу украшала обычными шарами и плакатами, даже захотелось устроить праздник для самой себя! Но все еще впереди, а сердца сделаны из каркаса жесткой проволоки, как мне кажется, АВВГ 2*4 , может я ошибаюсь. 

ВенераRu

Очень понравилось декоративное украшения на столе (шар с бабочками). Цветок из шаров будет смотреться нежнее, если шар в центре надуть чуть меньшего размера, попробуйте. Чтобы каркас не проглядывался, можно обернуть его ШДМ (длинные шары для моделирования) в цвет или изолентой(бывает разных цветов). Тогда каркас становится невидимым. Или покупать каркасный материал разных размеров. А вообще для первого раза хорошо, вспомнила как сама когда-то начинала смущаюсь

ВенераRu

Ошиблась...покупать каркасный материал разных расцветок. И выше декоративное украшение...пишу в темноте...на ощупь, доченька уже спит смущаюсь

Adeliya_

Спасибо! На с чет изолены  и ШДМ в цвет приму к сведению! К сожалению каркасы у нас не достать, а цветок может так сфотографирован, но серединку старалась делать меньше, наверно нужно еще меньше. цветы

Мария Кац

Какая молодец :) здорово!

Adeliya_

Спасибо Маш!!!!!!!!!!цветы

гость

А цветочки на стене на двухсторонний скотч приклеивали???  Ребенку через пару дней годик, не знаем как цветы закрепить на шторах, чтобы потом не осталось следов.

Adeliya_

Здравствуйте! да цветочки приклеены на двухсторонний скотч. 

Н-Н-Н

Зал красивый и какой-то "воздушный"!!! Очень понравились бокальчики с солью и шарами из роз!

Adeliya_

Спасибо!цветы